Your comments

Вы были правы - "нужно залить воду" - надпись на АКБ.

Хочу рассмотреть самые вероятные варианты, чтобы знать что делать в той или иной ситуации. С сигнализацией с момента покупки авто не все в порядке, когда ставишь на сигнализацию, не всегда закрываются двери. Нужно закрыть/открыть двери родным ключом с брелока, после закрыть двери брелоком starline.

Ушел проверять АКБ, через минут 15-20 отпишусь, может раньше.

Не припомню, чтобы была кнопка с пинкодом, что значит "снятие в стандарте"?

Правильно понял, если пинкода нет, то клеммы сбрасывать не надо, нужно выполнить инструкцию ниже?

1. При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку 5 раз.

2. Включите зажигание. Последуют 5 сигналов сирены, индицирующих вход в режим программирования.
3. Нажимайте сервисную кнопку для продвижения по функциям от 1 до 15. Каждое нажатие сервисной кнопки выбирает очередную по номеру функцию. Номер выбранной функции отображается вспышками светодиода и сигналами сирены. Нужно нажать на сервисную кнопку девять раз?
4. В течение 10 секунд нажмите одну из кнопок брелка в зависимости от желаемого состояния программируемой функции. Нажать кнопку 1 один раз? Номер программируемой функции и запрограммированное состояние отобразятся на дисплее брелка.

5. Для выхода из режима программирования выключите зажигание или дождитесь автоматического выхода системы. В подтверждение последуют 5 вспышек габаритов.

Lada Granta (2013).

Открывать ключом пока не хочу, воскренье, машина на парковке между двух пятиэтажек, задача исправить ошибку с минимальным шумом если возможно.

Поэтому нужно понять, как долго будет работать звуковое оповещение сигнализации? И что делать, если кнопку не смогу найти, если закрою дверь сигналка перестанет "сигналить"?

На счет сброса брелоков явно поторопился.

Сейчас буду пытаться найти код прежнего владельца, в инструкции есть упоминание об этом.


АКБ. Вчера ездил, нареканий не было, разберусь с пинкодом, проверю АКБ.