Your comments

СМС управление охраной вылечилось, после того, как я позвонил с основного номера на номер сигнализации и произвел команды открытия и закрытия через голосовое меню. Через сайт всё так же нет доступа к настройкам. Пуш уведомления работают отлично, есть пользоваться приложением starline, не работают в starline 2

Не совсем понятно, почему в зарегистрированных устройствах не отображается метка, смартфон и брелок ? Может быть это как то связанно ? 

Обнаружилось ещё, что не получается снять автомобиль с охраны СМС командой, приходит ответ "Команда "Снять с охраны" не выполнена. Охрана вкл.", так же не получается зайти в настройки через сайт starline.online "Не удалось получить текущие настройки устройства. Возможно устройство не в сети". Я заметил это не так давно, постольку поскольку не пользуюсь смс командами и редко захожу в настройки через сайт, но продолжается это уже в районе недели. 

Сегодня пользовался целый день, но пуш уведомлений не было никаких, хотя в приложении события отображаются. 

Проделал эти операции, но к сожалению не помогло. Умное управление после переустановки приложения отключил.

Я это уже пробовал делать. После включения настройки "Возможность входа в режим калибровки", проехал около 150км, но никаких сообщений не приходило, в целом срок пользования сигнализацией составляет 3 месяца.