Your comments

Буду иметь в виду, спасибо. 

Это нововведение от Мегафона? Раньше все было в порядке. Сигнализацией на этой машине пользуюсь уже три года. 

А если обновляться по воздуху, то разве сбоев быть не может? Мне кажется, что через приложение надежнее. Тем более, я не собираюсь менять никакие настройки. 

Пока не решила, буду ли обновлять по воздуху. У меня тариф без абонентской платы, поэтому неизвестно, какая сумма спишется за данную процедуру. Возможно, попробую через мобильное приложение Starline Master. В любом случае, это не срочно. Еще раз спасибо. 

Спасибо, за ответ.

Да, капот открыт, но датчик удара не срабатывал. В мобильном приложении есть только одно событие: "Тревога: капот открыт".

О разряженной метке оповещает система тремя звуковыми сигналами при включении зажигания. Смс ни приходят. 

Спасибо, с версией ПО уже вопрос решен. 

Еще один вопрос специалисту.

Выяснилось, что у других пользователей управлять настройками выхода из сервисного режима можно через мобильное приложение StarLine 2 (Расширенные настройки - Основные параметры - Режимы работы). У меня установлена последняя версия приложения StarLine, но пункт "Режимы работы" отсутствует. Связано ли это с версией прошивки охранного комплекса? Моя версия 2.18.2. Если да, то на какую версию нужно обновиться, что заработала данная функция? 

Переустановка и даже установка на другом телефоне ни к чему не привели, увы. И, даже если заходить через сайт, там тоже нет опции управления настройками сервисного режима.  

Возможно, это как-то связано с тем, что у меня старая версия прошивки 2.18.2 охранного комплекса, где эта опция не поддерживается. Не знаю, какие еще могут быть объяснения...

А у меня без этого пункта почему-то! Попробую переустановить приложение.