Your comments

вопрос решился, достал блок из торпеды и перегрузил.

Там по BT подключен м66, соответственно на данный момент нет возможности к нему подключится. Что бы подключить по bt надо отключить м66 а у меня нет возможности.

BT у неё для связи с блоками, а так то всё работает.

тоже так подумал и стал шарить по папкам дрова так и не нашел. Может есть у кого установленный каталог или экзешник или название его? Пытался на мак поставить так тот на инсталляции драйвера виснет.

usb-ne-opoznano-0000.png вот такое но не знаю чем поможет, думаю просто драйвер слетел при обновлении приложения но повторная установка приложения так и не решила проблему 

где то такого ответа я и ожидал)) руки есть в электронике люблю ковыряться но к сожалению нет возможности машину мучить потому как второй нет а она нужна каждый день. 

вывод надо поискать Кулибина на просторах интернета который поделится опытом.

вам спасибо!

Я в принципе считаю что каждый должен заниматься своим делом! Но идей у меня много и если я буду каждый рас обращаться к установщикам то не каких денег не хватит да и методом тыка я и бесплатно могу сделать! По сути систему я не устанавливал сам мне ее установили в авторизованном центре СтарЛайн, два дня ставили) но это ладно но вот беда авто с приложения не открывается и багажник тоже кто му же была ситуация когда СтарЛайн будил штатную систему и она блокировала цз причем блокировались не электрические цепи питания а тяги сервоприводов замков и даже сами мастера два раза выходили через багажник а уж сколько мне приходилось это делать даже писать не буду)) штатную систему отключили не помогало, нашел функцию блокировки замков и отключил и теперь нет проблем с доступом в авто но не нравится зашитый ключ в обходчике. Вопрос 1 возможно ли вытащить ключ найти другой способ обхода имо. Вопрос 2 по какой причине не открывается авто с приложения а также багажник это не правильная настройка или же работа системы? 

Вопрос 3 возможна ли совместная работа штатной системы и СтарЛайн?


Вопрос по работе датчика удара в е96bt датчик удара находится в нутри блока а блок находится в салоне авто учитывая шумоизоляцию Touareg датчик не работает есть ли какие-то выносные датчики или возможно подцепить состояние штатных датчиков?

Всё работает, просто обогрев руля дистанционно было бы совсем не плохо.