Your comments

но состояние охрана все равно же остается, но за идею спасибо

Оповещение настроено и не работает, я вам показываю как настроено, просто к мастеру прежде чем ехать нужно по максимуму осознать проблемы и быть готовым к его ответу, что он все настроил правильно, поэтому еще раз прошу посмотреть скрин настройки и сказать что неправильно, скрин сделан из проги в демо режиме, но в оригинале настроено так, просто с компа мастера скрин мне не сделать, мастер если уже настроил, то как он по другому что-то настроит? неужели не проще подсказать как правильно, чем потом местер все равно будет звонить и выяснять как правильно в техподдержку? 

и еще вопрос, когда удаленный запуск двигателя происходит, загораются ДХО, они всегда загораются и в обычном режиме и отключить их нельзя, но может есть варианты отключить их гибкой логикой на момент прогрева двигателя при удаленном запуске, чтобы меньше привлекать внимание?

я поэтому и пишу сюда, что установщик сказал, что не знает как завязать гибкую логику на телефон

у меня на приборке отображается инфа, что окно открыто, это штатная функция машины и да она есть и я ничего не доставлял для этого

спасибо за развернутый ответ, ключ прятать в машину точно не буду, смысла от установки сигнализации тогда не очень много будет. По поводу аналоговых подключений, нужно дополнительное оборудование для этого? или просто провода нужно подключить в сам блок сигнализации из определенных точек в машине? С кондиционером проверю, спасибо за идею.