Your comments

Ок. Если зажигание включено, то температура всё равно не правильно отображается (при всех трёх настройках : Отсутствует/ Выносной термодатчик основного блока/ Термодатчик подкапотного блока R6). Что нужно включить, чтоб температура показывалась правильно? 

Ещё один важный момент, Запускаю АЗ, двигатель перегрелся, как без температуры двигателя он остановится?

StarLine версия 2.16.1

Т.е. без заведённого двигателя температура двигателя не будет отображаться ни при каких обстоятельствах? 

В автосалоне где я купил автомобиль и установил сигнализацию, меня уверяли что выносной датчик будет конфликтовать, поэтому его просто кинули в салоне, т.к. он не нужен, из за того что температуру двигателя StarLine берёт с CAN.

100500 вопрос по Температуре Двигателя с CAN.

Вчера установили сигнализацию S96 на Lada Vesta 2019 года. Сказали что должно брать с CAN, но температура двигателя отличается от показаний в Приложении StarLine и на сайте starline.online. В настройках менял откуда получать данные : Отсутствует/ Выносной термодатчик основного блока/ Термодатчик подкапотного блока R6. Так и не нашёл функцию брать с CAN. 

Информация нужна для автозапуска двигателя по температуре. Если это делается через приложение StarLine Master, то подскажите пожалуйста, где именно эта настройка, чтоб ни чего не сломать и больше ни когда не задавать глупых и не нужных вопросов.