Your comments

Спасибо. Сегодня снова заехал к установщикам для замены симки Мегафон (мой тариф) на симку МТС (Тариф 3р Все включено). Так как моя проблема со связью (отсутствовал полный доступ на к симке в одном и том же месте в Москве) не устранилась когда обновили до 1.21.0. Позже я прочитал что именно в 1.22 и 1.23 прошивках были устранены проблемы со связью и доступностью модема. Но сегодня удалось обновить до последней 1.23.1, но оставлять старую симку чтобы снова протестировать связь не стал, т.к. приезжать третий раз на демонтаж/монтаж и замену симки в хорошо спрятанном устройстве не хотелось, плюс пропуск новый на поездку. В итоге теперь не понятно, помогла ли прошивка или замена симки на МТС со связью. Но главное работает.

Сегодня был у установщиков, обновили ПО у M66, но максимум до версии 1.21.0. Более новое ПО программа прошивальщик отказалась устанавливать, говорит типа не поддерживается устройством. Почему так не подскажите?

P.S. У основного блока E96 обновили ПО до максимальной 2.19.x, которая сейчас есть.

А могу я узнать информацию какая версия сейчас на моем E96 (Expert 6) или за особенности связки я получаю по смс запросу INFO только информацию о трекере M66?

Я самостоятельно могу установить крайнее обновление 2.19.5 для E96 (Expert 6) по воздуху с ftp-сервера (нужно отправить SMS с текстом "FWUPDATE") или лучше конечно чтобы это сделал установщик? 

Спасибо за ответ.

Все StarLine трекеры работают только в 2G сетях?

А по скриншоту Вы же можете сказать, вышло ли новое ПО для моего трекера? Может такая информация есть на этом сайте (я видел здесь подобное для GSM модулей)?

отправьте смс с текстом (внизу) на симку которая стоит в сигналке и получите пересылку входящих смс на время