Your comments

спасибо большое за ссылки. А Вы реально можете подсказать как и что (в реальности) нужно сделать? Как сделать чтобы работало как нужно? Какие данные нужны конкретно по моей ситуации, чтобы получилось дать совет знающего человека, а не по интернету искать(уже искал, смотрел) но ответ не нашёл. Благодарю

скрин истории для чего? Вы меня проверяете что-ли? Думаете, что я тему создал просто так от нечего делать? Скрин могу сделать завтра. Сегодня за руль уже не планирую

Я лично подозреваю, что управление НЕ ПОТЕНЦИАЛОМ.

Не надо подозревать... Я специально указал, что котёл ТТС

Сигналка S96. 

Настройка "Порог температуры, по достижении которого отключается подогреватель"

плюс на чёрный провод. 1533 вообще нет.

"управление потенциалом". По идее сигналка должна просто его отключить. Т.е продолжительность берет сигналка и держит "потенциал". Вопрос почему она его не "убирает" по достижении указанной в настройках температуры 

P/s В установочный центр не отправляйте, потому-что после установки в "сервисном центре" случайно пришлось разбирать панель, так я просто обалдел от "качества" установки за бешеные деньги (все провода были натянуты и проложены наспех, пришлось самому все перекладывать заново)

"либо цепь педали тормоза к блоку кнопки" - в этом случае невозможно будет заглушить двигатель. Ведь Остановка двигателя возможна только при нажатии на педаль тормоза. Или я Вас не правильно понял?

       "Обычным реле разрывать либо цепь стартера" - вот это более реально мне кажется... Т.е. если двигатель работает, то стартер не крутится. Можно взять сигнал с тахометра? или есть лучше вариант? Я просто не представляю, что включается только когда работает двигатель... А может на ручник посадить? Типа опущен ручник - не работает стартер, поднят - работает?

           Большое спасибо, что помогаете советом.

Сигналка и кнопка подключены к одним и тем же цепям. Концевик педали тормоза, на сколько я заметил не подключен к сигнализации.

Либо:

"Либо организовать блокировку выхода на стартер при работающем двигателе" - с помощью обычного реле? я правильно понял? 

Либо:

   Правильно понял, что нужно подключить концевик педали тормоза к сигналке и выбрать "Система запуска двигателя" - Старт-Стоп?