Your comments

Подключил все как на схеме 4 зажигания через диоды 28 черный разьем, 43 кр.вставка кор разьема, 41,45 и стартер 48 корич.вставка черног разьема. Несколько раз проверял. Машину заводишь( кнопкой), только на 28 есть статус зажигания. При автозапуске все статусы присутствуют, перепроверял и в ручную. Машина с франции. Получилось сделать только кнопкой старт стоп, но тогда ключ похоронил. Пробовал и по схеме 21 года тоже самое.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста как работает аналоговый SLAVE. Подключил два плюсовых входа на силу центрального замка и один на поворотники (если надо). Только, когда описал события в гибкой логике, только тогда система стала становится и сниматься с охраны. Разве не достаточно просто задать входа сигнализации как вход "ЦЗ открыть" (для аналогового SLAVE) и вход "ЦЗ закрыть" (для аналогового SLAVE).

Заранее благодарю, с уважением Алексей.


Добрый день! У меня вопрос по использованию приложения. Клиент установил приложение жене на телефон. Себе добавил ее автомобиль в свое приложение.Как только добавил у жены в приложении устройство пропало. Клиент говорит, что звонил в службу побдержки, ему ответили, что нельзя использовать два приложения в таком виде. Так ли это?

Спасибо большое за советы. Клиент поменял SIM на другого оператора, все работает. 

Устройство добавить не могу не приходят смс с кодом, но сообщение о состоянии системы при включении питания иногда приходят. Похоже все таки сим карты. Только что поменялось во второй версии, с блоком первой версии все эти сим карты работают, со второй версией не отвечают на звонки все блоки ( у меня их несколько), а блок с российской машины еще и в аккаунте не видит устройство. До этого ставил вторую версию, но с новыми симками другого оператора.

Спасибо попробую.

С уважением, Алексей.

А при выключенном зажигании в режиме SLAVE замки будут закрываться, у меня стоит управлять всегда.

Она снимается с охраны.

Добрый день! Сигнализация видит команду снятия с охраны штатным брелком при включенном зажигании, но не открывает замки. С приложения открывает, значит машину можно заставить открывать замки со штатного брелка. Я так думаю. Я может быть команду гибкой логике не правильно составил. Если можно помогите.

С уважением, Алексей.

Установщик автосигнализаций. Г.Новополоцк. Беларусь

Или ВЫ имеете ввиду будить шину, но заводится по разному, когда постоит, когда сразу с первого раза не заводится. Если наведете на мысль, можно переделать и по аналогу.