Your comments

Спасибо за подсказку, контроль зажигания подключил по аналогу и все прекрасно работает

спасибо, на недельке загоню попробую

При чем тут подключения асс и зажигания если при заведенном авто сигнализация не видит статуса что включено зажигание и заведено авто?

Всем доброго времени суток, Changan CS35plus 2023, ES96P S309  По:2,34,1 Can:6,3,7,77659

проблема в  следующем: при АЗ авто заводится и глохнет, делает 3 таких попытки и все. (подозрение что сама сигнализация не видит по кану что авто завелось и вырубает зажигание)

при включение зажигания кнопкой Старт-стоп на телефоне индикатор включенного зажигания отображает информацию, но при запуске двигателя информация, индикатор  о запуске появляется и пропадает и пропадает индикатор о включенном зажигании.

Доброго времени суток, Honda CR-V 2012 г, А93 2 can-lin v6, версии 1.4.1 и Альфа, по кану: цз, поворотники, паркинг и сигнал педали тормоза не видят, управление штатной охраной через Slave, работает криво раз на 3-5 срабатывает. В настройках все это отключил и подключил по аналогу, НО через какое то время автоматически включается штатная охрана и при автозапуске, естественно, начинает орать. Штатного концевика капота на авто нет. Какие варианты есть обойти эту систему?

Доброго времени суток, столкнулся с той же проблемой, 2 раз прописываю ключ, максимум хватает на 2 дня.

Доброго дня всем, оптима 2011 кореец, провода лин шины нет не по одной выше указанной картинки, кто сталкивался с такой машиной?

Поздравте меня, я осел, нашел косяк сегодня в своих настройках ... статус запуска стояло "кнопка старт-стоп", переправил на кан лин и заработало... игла запуск разрешает и в сервисном режиме и в режиме охраны, только для прописки ключей нужен сервисный режим.Спасибо за помощь парни !)

я имел ввиду  авто автоматически встает на ручник , прошу прощения за не понятный ответ

Ручник я пробовал и включать и отключать статус, он автоматически встает один фиг. С приложения запускаю, появляется надпись "двигатель запуск", проходит 1.5 минуты "неудачный запуск". думаю попробовать подкинуть вместо S96 поставить попробовать E96, там хоть с брелком попроще будет ...