Your comments

Спасибо. Придется ехать. Удаленный доступ к настройкам системы можно закрыть? И последний вопрос ПО 2.17.7. можно обновить до 2.22.4 командой по SMS?


Здравствуйте.  Да купол мигает 20 сек и включается тревога, её можно отключить брелком. После отключения не исчезает мигать открытая перед этим дверь, она мигает и при всех закрытых дверях. 

Здравствуйте. Сегодня проверил, если снимать с охраны кнопкой на ручке машины, то на брелке купол начинает мигать и не исчезает, а в приложении исчезает. Если снимать приложением или брелком, купол исчезает везде.

Спасибо. Я понаблюдаю за индикацией. Подскажите для другого человека нужно купить отдельную метку, чтобы работало в режиме SLAVE ?

Здравствуйте. Хорошо за отменой тревоги брелком я понаблюдаю, а почему тогда  основной брелок как метка срабатывает через раз, а то и реже, дополнительны вообще не видит. На запрос по смс 05 пишет "зарегистрировано 2 брелока и 1 смартфон". 

До вашего последнего сообщения получилось вообще непонятно. Подошел к машине, открыл приложение "SatrLine 2", чтобы снять с охраны, нажал в нем снять, но через некоторое время надпись, что нет соединения и предложение открыть SMS, послал SMS с кодом 10, охрана снялась, на брелке дуга исчезла, двери открылись. Я сел в машину и нажал кнопку " Старт" и снова сработала тревога, В этот раз она отключилась брелком. Может обновить прошивку основного блока?

Может ли влиять блокировка кнопок на брелке? ( включена от случайного нажатия в сумке)

Основной брелок - это брелок StarLine с ЖК экраном?  Да.

Получается ли прекратить тревогу и снять систему с охраны нажатием кнопки на брелке SatrLine?  Нет.

У меня машина  без ключевого запуска. Я подхожу к машине и нажимаю кнопку на ручке двери, а основной брелок сцепленный со штатным находятся в 0,5 м в сумке. Машина при снятии мигает 2 раза и двойной сигнал производит, следом слышно основной брелок дважды пикнет. Сажусь и нажимаю кнопку заводки машины, все срабатывает сирена и снять ее могу только через ответ на  голосовой звонок 0 потом 10.

Здравствуйте. Доступ открыт.