Your comments

именно после того когда машина ночь постоит промерзает начинаются проблемы, попросил записать видео

ES96 S112 311579-2024_01_16-13_55_27.zip

Вчера вечером, сегодня утром.

Штатным ключом цз открылся, сигнализация не снялась. С телефона снялась не сразу, охрана сработала когда машина была запущена уже. Всё со слов клиента. Сегодня машина по приезду ко мне работала нормально. Клиент ссылается на низкую температуру 20-25 градусов мороза

Хочу попробовать подключить другой блок сигнализации может все же дело в нем

штатный ключ управляет цз но сигнализация как будто бы подвисает и слишком поздно понимает что открылась дверь или поступил сигнал на снятие. было такое что снял с охраны штатным ключом, открыл дверь, а в диагностики Старлайн мастер информация что машина закрыта и в охране, несколько секунд спустя соответственно сработала охрана.

Работу с аналоговым зажиганием попробую. Но обход иммо не работает когда ругается что нет статуса зажигания. И почему тогда при отключении питания, система как будто бы оживает и все работает нормально и запуск и slave. При простой перезагрузки система так же ведет себя. Именно при отключении питания.

во во, весь форум перерыл и нет инфы

а кинь пожалуйста ссылку на тему в форуме

Здравствуйте. Мягкой посадки здесь нет?

Мягкая посадка есть, я о ней не писал т.к. нет у меня проблем с ней.

Если можно, подскажите как активировать штатный ключ при включённом зажигании.

штатный ключ работает (начал работать после изменении настройки: дополнительное управление цз в режиме slave = управлять при включенном зажигании)

мягкая посадка есть. Прочтите внимательно мой 2 вопрос, там ответ.

Да, тоже наткнулся на карту панды, попробую. Спасибо.