Your comments

почему демонтаж не производят? Они же установку делают, почему снять не могут?! 

Все работы и обращения были в Авторизованный центр. 

Авто Kia Soul sk3 2019. 

S96 первой версии. 

Последняя трудность была сегодня утром в 07:50 примерно. 

Обращался в СЦ, они твердят одно и тоже, блок не может быть неисправный, таких случаев не было. 

Автомобиль Киа Соул 2019. Магнитола штатная. телефон самсунг. К блоку сигнализации прописаны только метки. Телефон тут не причём с часами. Сегодня часов на руке не было, а косяк с блоком повторился. Да обращался к авторизованным сервисам, все действия проделаные я описал. Толку нет. 

Всё же я склоняюсь к дефектному блоку s96. 

Хоть мне пытаются оказать обратное. 

На другой машине установлен s96v2 и таких проблем нет. 

Именно в этих местах имеется специальный мастер с навыками диагностики и ремонта

Понял, спасибо. Заменю батарею, отключу блок регистратора и потестирую. В случае если тест будет безуспешен - повезу метки к ним. 

В ближайшие дни, попробую поэкспериментирую. Блок, на сколько мне известно расположен под козырьком за приборным щитом. Под воздуховодом. 

Монтаж сигнализации я проводил в установочном центре Угона.нет в г.Томске. Фрунзе 240а. Там можно метку отдать на диагностику по гарантии? 

Это вторая метка из комплекта. Я её взял в пользование для теста. Первая метка время от времени "терялась" блоком сигнализации, не проходила авторизацию в следствии чего автомобиль переходил в тревогу. 


Вторая метка, не так давно сообщала, чтобы я заменил батарейку на новую. Я это сделал.


По поводу проверки на заглушной машине - такого я не делал, всегда снимал штатным ключом. Теперь буду тестировать снятие меткой. 

Из нового оборудования установлен только новый регистратор xiaomi на две камеры (перед/зад). Он подключён к блоку сигнализации так же, как был подключён предыдущий. 


В общем, поменяю батарейку тогда повторно и буду тестировать снятие на заглушеном авто. 

Батарейка 2032. Питание 2.91 при нажатии просадка до 2.87. Да, маленько подогнул контакты в метке. 

Прошивка CAN 6.0.9


ПО 2.24.3

S96

Здравстауйте. 


Я вновь обращаюсь с предложением. На мой авто, вышла новая прошивка кан модуля 6.0.0 в ней реализовано чтение пробега... Это конечно хорошо, но что мешало сразу допилить возможность отображения уровня топлива через приложение? Возможность включения подогрева чидений/руля/ закрытие окон при постановке на охрану... 🤔 Это было бы сдооово 👍