Your comments

Фит 2012 с крутилкой a93 v2 2can2lin v6 нет управления цз и аварийки, повезло в загашнике был v2, все заработало. Получается на фита v6 лучше не ставить, либо подключать по аналогу. Где бы найти v2?

Добрый день установил сигнализацию А93V2 на Филдер с кнопкой старт стоп, все работает кроме SLAVE, прошивку менял, пробовал от Короллы, такая же беда.

Понял посмотрю, там вроде вообще рядом ничего нет. 

Решили проблему? На Прадо 150 установлен А93 GSM GPS, очень похожие звуки, массу проверил, всё ок, менял прошивку всё без результата. 

Если через допканал подать минус на провод ключ в замке то все работает. Делал так, событие включения снятие с охраны, выключение канала - выключение зажигания.

На ключе маркировка латинская буква H. Может это важно. 

Да и ключ 128 бит. 

Штатной сигнализации нет, концевика капота соответственно тоже нет, только иммобилайзер. Если восстановить цепь ими и оставить ключ в замке запуск успешный. При запуске 1 и 2-е зажигание не пропадают, имитацию ключа в замке делал, 3-е зажигание подключал.

не знал в следующий раз попробую посмотреть.

Подключил к проводу управления релейным модулем А93 тонкий синий провод слаботочный, релейный модуль в свою очередь подает питание на АСС, т.е. все быстро и просто.

Я использовал доп канал,событие включения канала постановка на охрану, пауза 2 сек.,импульс 1 сек. Машина фит гибрид с кнопкой старт 2015 год.