Your comments

На текущий момент ничего не изменилось, ни прошивка 2.27.2 ни CAN 6.1.10.48247 не исправили эту проблему. Думаю никто даже не занимается этим вопросом также как и с проблемой автозапуска при включенной блокировкой кейлесс.

Спасибо за помощь. Общаюсь с Александром пока по другой проблеме.

Выяснил что если прошить версией 2.24.3 то этой проблемы нет. начиная с прошивки 2.25.1 она появляется. И с телефона и с ПК такая же ситуация.

в том то и дело что мы говорим о разном времени событий. я вам про 13 часов, когда у меня все это началось, а вы мне про 19 часов, когда я уже заново зарегистрировал метки и новый код авторизации. Считаю вопрос закрыт т.к. дальше нет смысла все это продолжать.

Результат заранее известен -" Не найдено ни каких неисправностей " Так как проблема появляется 1-2 раза в неделю то выловить ее во время посещения диагностики думаю не реально. 

Проблема началась 20.09.21 в 13.41. "Система не удаляла метки. В первый раз был зарегистрирован только смартфон. Метки были стерты этой регистрацией смартфона. Далее несколько раз смартфон и метки успешно зарегистрированы" - Все это происходило уже после всех событий, и тут нет никаких проблем. "Система не принимала ввод кода штатными кнопками потому что была всегда снята с охраны" - с охраны я ее снял, но запрет поездки не отключался без наличия метки и с помощью кода авторизации владельца. И опять же все это происходило 20.09.21 в 13.41. Как выгрузить лог именно за это время я не знаю.

Самое интересное почему код авторизации владельца не работал. В настройках стояло что или метка или код подтверждают что это владелец, но на нажатие штатных кнопок не реагировала система и код не работал.

Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.........  и серийный номер

Извиняюсь, РЕГ не отправлял, сразу начал регистрацию телефона а количество меток было 0 после регистрации т.к. метки позже добавил вместе с телефоном за один цикл регистрации. Получается могла быть проблема с модулем bluetooth в блоке сигнализации? Но почему после нескольких перезагрузок командой reset система все равно не видела меток или смартфона? Может это связано с периодической потерей связи с реле R6 ? И код авторизации интересно почему не работал?