Your comments

Значит нужно приобрести часы телефон вот например  с такими характеристиками

ОС: Android 7,1, Процессор: 1,25 ГГц MTK6739 четырехъядерный (1,3 ГГц четырехъядерный cotex-A70)

* 1 Гб ОЗУ + 16 Гб ПЗУ* Встроенная 2-мегапиксельная камера* 1,39 дюймовый AMOLED; 400*400 полный круглый экран* Аккумулятор высокой емкости 530 мАч* Водонепроницаемость: Повседневная Водонепроницаемость (поддержка ежедневного водонепроницаемого всплеска, не подходит для плавания)* Поддержка gps-навигации/WiFi/Nano sim-карты* 4G независимый телефонный звонок с Nano sim-картой* Сим-карты ремешок: 4G TDD-LTE: B38, B39, B40, B41;FDD-LTE: B1, B2, B3, B5, подходит под все B7, B8, B12, B17, B20;TD-SCDMA: B34 + B39;WCDMA: B5, B2, B1; GSM: B5, B8, B3, B2* Название приложения: "Wiiwatch"* Bluetooth 4,0, Поддержка iOS 11,0 и Android 6,0 или выше* Больше функций: пульсометр, шагомер, мульти спортивные режимы, загрузка приложения, музыка, будильник, отчет о погоде, календарь, монитор сна* Поддерживаемые языки: английский, французский, Deutch, итальянский, испанский, португальский, русский и т. д.

они же должны работать или нет, это тот же смартфон только на руке

Здравствуйте Дмитрий может я чего то не допонимаю, я хочу установить приложение с плей маркета для смартфона оно же работает под андроид, приобрести часы с выходом в интернет с возможностью скачать приложение с плей маркета и установить на часы вроде  такие  часы существуют или я ошибаюсь?

Здравствуйте Дмитрий как вы считаете нужно ли мне обновится?, если это возможно то с вашей помощью поскольку вами была исправлена ошибка ЕПС на моем авто.  

Здравствуйте, вопрос в следующем возможно ли без танцев с бубном самостоятельное обновление прошивки, стоит 2.17.7 на 2.18.1 либо только через авторизованных установщиков, ранее выставленные настройки на старой прошивке остаются после перехода на новую или нужно выставлять все по новой да ладом.  

Здравствуйте Дмитрий все супер!!! работает как вы описали выше, большое человеческое спасибо за оперативность и профессионализм. В целом на сегодняшний день по работе охранного комплекса нареканий нет.

Здравствуйте Дмитрий посещение мастера по месту установки для меня совсем не вариант ехать двести километров в другой город: Вопрос в другом нужно ли мое непосредственное присутствие, контроль автомобиля, или достаточно того что я предоставлю вам доступ, так как до конца недели мое личное присутствие и непосредственный контроль не представляется возможным, если решение вопроса возможно без моего непосредственного участия то доступ я вам открыл 

Если для завершения настройки потребуются какие то манипуляции с моей стороны то черкните что нужно будет сделать, заранее спасибо.

Имеется ли возможность обговорить перед экспериментами все вопросы по телефону?

Здравствуйте Дмитрий хочется уточниться для чего нужен доступ и не повлечет ли это за собой каких либо последствий, может имеет смысл передать информацию установщику ставившему сигнализацию? или все очень печально, второй вопрос открыв доступ я могу выполнить выход для закрытия приложения или все остается в открытом состоянии? 

Здравствуйте мотор 1.4 бензин турбина 150 л.с механика Тигуан офрооуд 2018 года