Your comments

Здравствуйте,датчик встроенный.

Добрый день,все настройки в норме и индикации при проверке работают отлично. Я проследил что происходит: срабатывает предупредительный датчик удара,при этом должно прийти оповещение в приложении о срабатывании предупредительного датчика,а приходит оповещение о срабатывании тревожного датчика и согласно настройкам система звонит на телефон. Вот такая проблема,на старых версиях ПО я не наблюдал такого, единственное не проследил с какой версии это началось.

Оповещение от тревоге по датчику удара в приложении и звонок,при этом ни звука сирены ни световой индикации нет

Slave по багажнику работает, хотя не указан.

Добрый день. При открытии багажника автомобиля с бесключевым доступом(снятие с охраны штатной системой) срабатывает тревога по открытию багажника. На авто кнопка бесключевого доступа и открытия багажника одна,т.е. при нажатии багажник открывается сразу(подождать невозможно) и явно не хватает времени для распознавания метки-на дверях задержка срабатывания тревоги 2 секунды,а на багажнике отсутствует задержка. Убедительная просьба устраните эту проблему.

Добрый вечер. Сегодня загрузил самую последнюю версию. Запускаю двигатель, в положении Р система распознает "двигатель заведен", затем переключая в положения R,N,D и снова в P-все  система указывает "двигатель не заведен".При том всем блокировка срабатывает похоже по встроенному акселерометру, При запуске двигателя штатным автозапуском автомобиля система видит "двигатель не запущен", при имитации вскрытия авто без метки после автозапуска двигатель глохнет-это здорово,но в блоке BCM зависает ошибка "неправдоподобные данные радио ресивера-недействительный сигнал". Также ни один из сенсоров дверей и багажника система не видит,а для режим пляж это важный элемент. Уточню автомобиль 2015 года с системой start-stop(безключевой запуск).

И еще раз напомню и попрошу добавить важных и недостающих функций: блокировка keyless, блокировка двигателя, запрет запуска и кнопки штатные для авторизации.

P.S. готов проверять все изменения на этом авто с контролем ошибок в штатной системе и корректностью работы.

Буду благодарен за доработку прошивки!

К сожалению файл не сохранился, я скачаю текущую версию,загружу и отпишусь.

2015 год

S66

2.19.4

текущая,там одна только,скачал здесь: https://can.starline.ru/28/19/6778

Еще при штатном автозапуске система тоже оценивает как двигатель не заведен.

Добрый день, на заведенном двигателе в положении кпп P(и при R) при нажатой педали тормоза система определяет,что двигатель не заведен,при отпускании педали заведен. В пробке мне не скучно,постоянно приходят оповещения о запуске и глушении двигателя) устраните косяк,думаю это может влиять на работу блокировок.

добрый день,подскажите после обновления прошивки реле адекватно начало работать или косяки остались?