Your comments

Дмитрий, я конечно понимаю Ваши старания, но я никак не пойму, как другая прошивка может у сигнализации поднять температуру до плюсовой??? Почему, Вы никак не хотите признать физический дефект платы?

После смены прошивки- ничего не поменялось.

Да, всегда моргает. Питание я перепроверил, все отлично. 

Дмитрий, чем можете меня обрадовать?

Попробовал вчера поставить запуск двигателя по будильнику на 6.00 утра. Пришел в 6.15 машина холодная, т. е. запуск не сработал( замерзло видимо все)

Вот начиная с декабря: с 01.12.2020 с 14.00 по 03.12 2020 до 12.30, связи не было, периодически проверял по приложению..С 03.12.2020 с 16.00 по 04.12.2020 до 06.20, доехал до работы в 07.00(все заработало), через 3 часа машина остыла и связь пропала.далее в 21.00 завел и через 20 минут все опять восстановилось.В 22.15 приехал домой , закрыл и примерно через 2.5- 3 часа связи опять не было. Итак постоянно, последний раз температура в салоне по приложению + 4С и нет связи.

--Я уже честно, сам не знаю. Пока машина холодная, в сигналке не работает ничего ( она не снимает с охраны со штантого брелка и кнопки на дверной ручке, не видит открытых дверей и крышки багажника, не видит метки ( если не нажать кнопку на метке, то после нагрева - начинает орать), не видит включенного салонного освещения и т. д.). Пока она холодная в сиге работают две вещи- это световой индикатор и кнопка на метке. Какие мои действия? Как это всё исправить?

Моего ценра, где я устанавливал больше нет, я нашёл другой, из списка на вашем сайте. Я туда позвонил, объяснил ситуацию, мне сказали- снимут, проворят на конденсат внутри, посадку СИМ карты, если всё ок, то дают заключение и с блоком отправляют к Вам, на замену по гарантии.

Связи по Bluetooth нет, пока не прогреется блок


С установщиками связывался, сказали подъезжать в понедеьник, снимут блок, отдадут мне и я его повезу к вам на Складочную для замены, так мне объяснили