Your comments

После обновления брелков, необходимо войти в режим настройки с брелка, выбрать программу на брелке CAN и повторно подтвердить код машины (на сколько я понял), после чего все функции восстанавливаются (с брелка можно закрыть/открыть двери и соответственно поставить/снять с охраны).

Батарейку поменял, брелок заработал. По поводу настроек уточню позже.

Батарейку поменяю, проверю работу. На счет проверки настроек и подключения системы, год ездил сигнализация работала нормально, все как положено, обновил брелоки и начались проблемы с ними, завтра посмотрю настройки.

Спасибо за информацию. Настройки не менялись. Мне теперь перенести запись на 17-20 декабря? А представитель сам приедет к дилеру или мне как кто требовать пригласить? Разъясните пожалуйста подробнее.

Добрый день.

Нужно попросить согласовать сразу визит Представителя, а не ждать диагностики и следующего визита.

Так я и согласовывал. Я просил пригласить Представителя на день и время записи. Но по мнению дилера я должен привезти машину, оставить ее, машину посмотрят и только потом уже решат вызывать ли представителя. Претензия дилеру уже написана и в понедельник будет передана. Надеюсь она решит этот вопрос.

На систему и установку есть гарантия. Именно поэтому я рекомендую согласовать сразу визит нашего Представителя.

Я не знаю всех нюансов. По факту у меня не работающая сигнализация (в полной мере). По разговору все идет к тому, что была просто установка, без настройки и обновление системы, и мне скорее всего выставят счет за работу (сам дилер).

Что именно работает некорректно помимо указанного обходчика в пункте 2?

После постановки машины в режим автозапуска (при запущенном двигателе поднят ручник, коробка в положении нейтраль, лампочка сигнализации горит, вынимаю ключ из зажигания и закрываю машину, ставя ее на охрану и глуша двигатель) и через промежуток времени более 5 минут пытаясь с брелка запустить двигатель, сигнализация запускает двигатель и глушит спустя 1-2 секунды. Без последующих попыток запуска. Дальнейшие попытки запуска двигателя остаются безуспешными и на дисплее брелка сигнализации высвечивается надпись "неуд".

Что именно у Вас при этом не получается и какие настройки Вы хотите поменять?

Мне было интересно узнать, какие настройки делались установщиком дилера, прописывался ли 4 злачный код машины в брилоке сигнализации и т.д.

При выполнении необходимых действий для перехода в меню настройки, на сервисной кнопке 5 раз мигал светодиод и машина не переходила в нужный режим.

Добрый день. Меня записали на пятницу 13 декабря на 8:30. Как мне сообщили, обновление сигнализации установщик дилера не производил (точнее не производилось обновление CAN модуля). Так же решение о вызове Регионального Представителя StarLine будет приниматься по факту нахождения проблем в работе сигнализации. То есть, если все подключено верно, то я заплачу за выполнение работ (еще 10 000 рублей) и при этом проблема в сигнализации. Возникает, на мой взгляд парадокс, я заплатил за установку, предварительно уточняя обновляют ли CAN модуль (на что девушка менеджер сказала, что да, обновляют), и теперь я снова заплачу за работу так как обновление CAN модуля не производилось и проблема естественно в сигнализации.

На данный момент я имею:

1. Некорректно работающий автозапуск.

2. Не работающий обходчик иммобилайзера.

3. Нет возможность выхода в меню настройки с брелка (Снять с охраны, 5 раз нажать на сервисную кнопку и включить зажигание).

4. -26 000 рублей за сигнализацию и ее установку, с получением в итоге пищащее закрывание дверей (и датчики удара).

Добрый день. Приехал и расспросил дилера об установке сигнализации в мою машину. (Skoda Rapid 2019 1.6 МКПП) В течении дня установщик сигнализации у дилера пытался поставить сигнализацию. У установщика не получилось реализовать автозапуск без использования второго ключа (который в последующем был помещен, по словам установщика, в корпус сигнализации, за магнитолу машины). Вроде как сигнализация не видит или не получает сигнал с ключа, мне объяснили примерно так (как я понимаю сигнализация не хочет дружить с родным ключем авто по УМНОМУ БЕСКЛЮЧЕВОМУ ОБХОДУ). Пробовали взять и поставить блоки от сигнализации Starline a93, без результатно (какие блоки я не знаю). В конечном итоге, вечером, региональный представитель Starline сказал ставить второй ключ под приборку. А на следующий день я уже забрал авто.

1. Бесключевой обход, что это такое и должна ли эта функция работать на моей машине?

2. Экономьте на покупке дополнительного обходчика или дубликате ключа, необходимых для реализации функции автозапуска двигателя. - Сэкономить не получилось...

3.

Функция Мягкой посадки позволяет продолжить движение на автомобиле после дистанционного запуска без глушения мотора. На автомобиле Rapid при бесключевом обходе мотор будет глохнуть по снятию с охраны.

Или я не правильно все понимаю. И мне реализовали Мягкую посадку. Тогда какой смысл делать УМНЫЙ БЕСКЛЮЧЕВОЙ ОБХОД, если для работы мягкой посадки нужен второй ключ.Я уже запутался.

Где можно посмотреть полный список функций для данной сигнализации?

Мне мало что объяснили, при выдачи был другой мастер приемщик и на вопрос, где второй ключ, сказали что зашили. (где то внутри автомобиля)

Добрый день.

Для установки новой сигнализации. 

не реализовали Мягкую посадку

Я не в курсе что это такое.

Салон не смог сделать автозапуск без использования второго ключа

Я так понимаю что Да.