Your comments

Спасибо за ответ. 

А у мастера авторизованного вашим центром для установки автосигнализаций 6 поколения в г. Актобе я уже сегодня был, до написания этого обращения к вам на форум. Он к сожалению ничего путного не посоветовал и произвел впечатление, что сможет только подсоединить сигнализацию и выполнить настройки по-умолчанию. Да и продать то что мне совсем не нужно.

Я предлагал установить Starline E96 BT + StarLine M66. Подойдет ли она к реализации моих желаний или нет, я не знал. Думал подскажут наилучший вариант. Но чудо не произошло.

Установщик сел за интернет, посмотрел совместимость и ответил: что сигнализацию E96 и модуль M66 установят, но он займет один канал, и нельзя будет использовать телефон как метку. Более советов не было. Только пошли утверждения, что мне обязательно продадут вторую метку.

В итоге выяснилось, что Е96 у них нет в наличии, а он предлагал собрать винегрет из Е66 и еще частей с других сигналок, но увидев вскрытые коробки я отказался. Еще уверял что обязательно продадут мне дополнительную метку, в коей я не нуждаюсь, так как по умолчанию одна идет в комплекте.

Да и напряженно отвечал по цене, когда я спросил сколько стоит их работа и сколько стоит комплект оборудования. В итоге выяснилось что можно купить отдельно оборудование и привезти им для установки, но я уже сомневаюсь, что они хорошие специалисты по установке, а не "продавцы".

Хотелось бы попасть в официальный сервис центр от STATLINE пока я нахожусь в Казахстане, но увы в г Актобе его нет.

Скажите пожалуйста, могут ли мне установить одну из предложенных вами моделей сигнализации к примеру работники официального Субару-центра или другие установщики в Актобе, если они в силах реализовать все мои "хотелки" и в то же время при возникновении каких либо вопросов по настройкам сигнализации обратиться к вам за помощью?