Your comments

магнитола отключается только когда подаешь аналогом на двойной коричневый провод в пороге. При прохождении этого импульса старлайн начинает орать на двери. Чтобы этого не происходило нужно настроить гибкий канал вот так (поставить после импульса паузу секунд 5) и тогда все ок.

Здравствуйте. На 2 хрея ставили старлайн А93 2кан2лин. На обеих машинах не работают поворотники если завести машину по автозапуску. Если с ключа то все начинает работать. Убирал в кане галочку управление световыми сигналами все равно то же самое. Пока сделали глушение двигателя при снятии с охраны чтобы клиенты не путались, но хотелось бы знать что с этим делать уивилизованно. 

подключено все в точности как в карте монтажа, но с этого провода зажигания 2 не включается печка. Служба поддержки не смогла помочь в этом вопросе. На форумах кое как что то нашел, в итоге переподключил зажигание 2 с этого провода на другой провод с задней стороны монтажного блока и все заработало. 

так выключить? Наоборот же нужно чтобы глохла при снятии с охраны, верно? 

здравствуйте. После автозапуска на комбинации приборов пишет что то вроде некорректный запуск. После запуска машины с кнопки старт стоп все нормально. Подскажите пожалуйста это нормально? Рапид 2020г старт-стоп

здравствуйте. Подскажите пожалуйста зачем разрывать через реле красный провод для комплектации старт-стоп? И нужно ли? На сайте инсталстарлайн ничего не написано про этот провод. 

Здравствуйте. устанавливал А93 2кан2лин на приору. уже на второй машине не видит нормально зажигание по лин. То есть все работает и показывает, но при автозапуске машина запускается, на брелке отображается что запуск прошел успешно и глохнет через пару секунд. Переподключил на обеих машинах зажигание по аналогу и убрал галочку из прошивки кана и все заработало. 

Здравствуйте. Поставили старлайн А93 2кан2лин на камри 2012 старт стоп. все работало нормально потом клиент приехал перестал работать запуск. машина пытается запустится и в момент схватывания глохнет и сразу же с интервалом меньше секунды начинает делать еще несколько попыток запуска тоже не успешных. на брелке после первой попытки показывает что двигатель заведен. прошивка блока R8. Прошивка кана стояла 5.1.0 поменял на 5.2.6 ничего не поменялось. на всякий случай повторили с обеими прошивками процедуру обучения обхода штатного иммобилайзера. обучилась оба раза сразу но это не помогло. запуск реализован по кан. из подключений can a, rx tx и блокировка рулевого вала. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

а как это реализовать постановку штатной системы в охрану сразу после старлайна? В кане нет такой функции. 

40-60 минут это очень долго ждать. И я думаю что такой ток держится, потому что заряженный акум садится у него за пару дней при истпользовании сигнализации