Your comments

Я тоже после тщетных поисков пришел к выводу, что здесь не все так просто. Ладно, главное брелок восстановлен, а этим займусь как нибудь на досуге.... Всем спасибо!

У нас получается общение как между "слепым и глухим" (без обид). Или я плохо объяснил свою проблему или Вы недопоняли. Еще раз - меня НЕ УСТРАИВАЕТ гибкий шлейф (такого плана ЖК дисплеи в свободном поиске), т.к. практически выгнил третий справа контакт. Мне нужен ЖК дисплей форм фактора Е60 с возможностью подпаять отдельными проводниками. Если будет полезная инфа - заранее благодарю!

Уважаемый eugenyc,я это увидел сразу после того, как брелок попал ко мне в руки (брелок зятя) и я его разобрал. При выборе ориентировался исключительно на внешний вид и наличие контактов под пайку, не предполагая, что может быть и разное количество и разное расположение. Была надежда их подружить, но не получилось. Сейчас еще раз попытался найти  родной жк дисплей под пайку - поиск не дал результатов. Буду благодарен за любую информацию.

Так и не получилось подружить "ужа и ежа" (см. фото). Обратился в СЦ, заменили целиком плату в сборе с дисплеем. Так что имею практически новый брелок. Цена вопроса - 1680 руб. Хотел у них узнать распиновку разъемов на плате и дисплее - сказали, что до таких тонкостей не вникают и посоветовали не заниматься подобным "колхозом".  Если бы хоть контакты соответствовали по взаимному расположению ...Может быть они и правы. Всем спасибо!

Пройденный этап... Осталась очень маленькая площадка для контакта к тому же и она подвержена коррозии и он (контакт) пропал через несколько дней. Как вариант рассматриваю только пайку. Ну или замену этой платы либо в сборе с дисплеем, либо без него.