Your comments

5.3.0 - старые проблемы с блокировкой замков при управлении шаткой.

Это также означает, что машина будет неправильно засыпать. Когда происходит закрытие штатным ключом - машина засыпает правильно, когда закрывается только цз - нет. Будет дольше повышенное потребление аккумулятора, возможно отключаться блоки будут по падению напряжения аккумулятора ниже порога, можно зимой не завестись. В общем, желательно продолжить работы по кан-шине авто. Проблема с закрыванием замков Туарега у меня была ещё на А92канфлекс. Четыре поколения сменилось, а воз и ныне там.

Багажник открывается же =)

Вебинары на канале Anton Markov в Youtube

Аналогично с кан 5.2, заблокировались замки. Поставил "Полную библиотеку прошивки", кан 4.8 и активировал в 9 блоке управление по замку личинки, в Старлайне управление штатной сигналкой и цз. Пока без нареканий, ставит на штатную, закрывает лючок бензобака, открывает двери Старлайном при любом варианте постановки на охрану (лючок не открывается - да и чёрт с ним).

Не управления цз, а, похоже, управления штатной системой охраны. Видимо, дело в этом. Значит есть какие-то особенности с Туарегом и возможностями управления его системой охраны. С постановкой проблем вроде нет, а вот при снятии - нюансы. Ну да к сенсору это никакого отношения не имеет.

Спасибо, настроил, работает корректно. Но есть но - Туарег стал жаловаться на ошибку центрального замка, зажигая соответствующую лампочку на водительской двери. Как побороть, или не обращать внимания?

А не конфликтует гибкая логика при этом с логикой работы статусного выхода? В смысле, не попытается сигналка включить этот выход опять? Или статус статусного выхода система меняет разово по наступлению события, как и в гибкой логике? Очень не хватает подробных описаний по этому поводу и статусов выходов во вкладке диагностика в Мастере.

Короче, проблема со складыванием зеркал будет только у тех, у кого есть на них режим автоскладывания. При желании докупается штатный блочок, зеркала начинают складываться при закрытии авто. Вроде у всех РУМКЕ нет этого блочка и этого режима.

Подогрев сидений включается, но на климате нет никакой индикации. Возможно, с остальными подогревами та же ситуация.