Your comments

Сегодня приезжал клиент. Обновили ПО блока дистанционной парковки - заработало нормально. Зажигание по кану. Обновил прошивку кан сигнализации - пропало зажигание из кана (скорей всего связано с мягкой посадкой), подключил аналогом - тоже работает без проблем. Отпустили клиента, пока наблюдаем.

ПО обновлено на прошлой неделе до последнего доступного. Зажигание возможно аналогом из-за МП. Клиент пока обучен снимать с охраны перед использованием парковки. Да мне бы понять как это должно работать, может и не должно вовсе)

Здравствуйте. Как работает дистанционная парковка и SL? Вроде галочка стоит в читаемых статусах, но по факту происходит тревога при снятии с паркинга, на сколько помню ругается на включенное зажигание.

Sorento MQ4 2022г бензин 3.5, S96. Подключено по силе + мягкая посадка.

кодированием в сканере аутел.

импульсным. А где там альтернатива в v2 версии?

Здравствуйте.

Система А93v2 2can-2lin v4, прошивка Альфа, Jetta 18г 1.6.

Обход работает, но при запуске орёт штатка (пришлось отключить). Ещё при запуске включается аварийка, подключена импульсным управлением.

В итоге проверил специально трижды:

1. Нажимаем на кнопку, цз закрывается и сразу открывается, при этом 2 пика сирены. Ещё раз нажимаем ЦЗ закрывается, сигналка в охрану не встаёт.

2. В сервисном режиме нажимаем на кнопку, ЦЗ закрывается и сразу открывается, если нажать ещё раз, то снова закрывается и открывается и так до бесконечности, но уже без звуков.

3. Достаю предохранитель сигнализации штатка с кнопки работает всегда стабильно (в машине всё работает).

4. При всём при этом с смарт ключа работает всегда как надо. 

Может и не слэйв виноват конечно...

5. Задние двери не видит.

В том то и прикол, что с отключённой сигнализацией всё работает штатно. Вчера я проверял это лично. Сегодня работу проверял клиент. Может быть сделал что то не так.

в сервисном режиме то закрывает, то не закрывает.

Прекрасно всё управляется и на доресте и ресте. Если бы я каждый день их не делал, я бы не говорил.