Your comments

Здравствуйте, господа. Подскажите пожалуйста, дастер 2013 г/в установил а93. Куда подключить провода от кан лин модуля. Где у дастер точки подключения по нему. Хочу обойти этим модулем иммоб., что б обходчик не ставить. И так понял, надо скачать туда прошивку?

Заводится с обоих ключей. Причем замечу, когда стоял мой рукожопный обходчик, при снятой охране авто заводился с пустым ключом, который без метки. Значит мой обходчик давал добро на запуск с ключа с off охраной, а вот под охраной видимо размыал реле и мандец. Но я не стал перекидывать провода реле  и программировать, намаялся уже. 

Ребята, спасибо за дельные советы и отзывчивость. Решил проблему, убрал обходчик, прикрепил метку к замку зажигания и всё ok. Надо либо обходчик поменять, либо взять плату кан лин. А пока так, уфф...👍🏻✋🏻🤝✊🏻

Приборка при автозапуске не тухнет, все так же, как если бы заводил с ключа. Про лампу иммоб.не могу сказать, не обратил внимания. Кстати, в модуле запуска остался зеленый провод, по-моему от зажигания 2, но я его не задействовал, за неимением такого, может его тоже нужно куда-то запитать?


Вообще, признак такой, что либо обходчик не работает, либо в момент автозапуска блок не подает зажигание. Обходчик исключаю, пробовал оставлять ключ в замке и прикладывать ключ к замку, тщетно. Провод зажигания не обрывал, блокировку реализовал через разрыв стартера релюшкой из комплекта. Даже не знаю. 

Обход реализован через реле самостоятельно (розовый на минус, плюс к зажиганию, может витки неправильно сделал)

У меня подобная ситуация, стоит а93 на Рено дастер 2013 г/в. С ключом все гуд, а без ключа печально, крутит стартер и тишина. Обходчик делал сам из реле. Намотал провод тонюсенький от интернетного кабеля под RJ 45 одножильный, сделал витков полностью на весь чип, а он маленький прям. Все вроде подключил как положено: НР, диод впаял как у реле из комплекта сиги, скопировал). На замке родная катушка там и обмотал др. сторону провода. И не пойму теперь, где копать. При автозапуске пытался вставлять и прикладывать ключ с метной, но тщетно.