Your comments

На текущий момент режим Slave отрабатывает без замечаний.

Прошили 14.12 новую версию модуля can с сайта. Проверили в боксе все ок. По прошествии нескольких дней использования делать вывод пока рано, но прогрес есть.

Снятие/постановка сигнализации в режиме Slave происходит без замечаний.

Продолжу тестирование, по результату отпишусь.

И еще согласно того же history, для машины с клюем заявлено что оптимизирован режим Slave, а вот для машин с старт-стоп добавлены новые функции:

"Добавлены новые функции: отключение ближнего света на время автозапуска и статусы штатных кнопок Оптимизированы алгоритмы определения статусов АКПП"


Это только для без ключевых машин добавлено? а для ключевых оптимизирован режим Slave?

Добрый день! 

Судя по history прошивок CAN Оптимизирован алгоритм функции SLAVE проблема решена и можно ехать к установщику?

Судя по темам которые бегло нашел на форуме, есть проблема с режимом Slave на Creta, и при том как на 3 так и на 6 поколении:

Доступен ли режим slave для Hyundai Creta? (теме 2 года)

Starline S96 и Hyundai Creta 2019 ключ режим Slave



Дополнительно выявлено (к вопросу про Slave думаю, что не относится, надеюсь). Что если авто заведен с родного брелка (3 раза нажать кнопку закрытие), то авто затем на штатный брелок не реагирует.

Уже посещают мысли снять сигнализацию и поставить другого производителя P...

Вобщем, сигналка так и тупит. Установщики сказали что дело в прошивке сигнализации (я так подозреваю что в прошивке CAN, потому что и на S96 такая же ситуация со слейвом), и что это только исправиться новой прошивкой. 

Вот и вопрос будет ли новая прошивка и когда?

Логи снимать никто не стал, т.к. судя по информации от установщика Starline про эту проблему знает и обкатывает прошивку на нескольких машинах.

Ставил сигнализацию в Люберцах в установочном центре dopschik.ru