Your comments

Алексей скоро повесится от меня 🤦‍♂️

А93 прошивка Т8 EXEED TXL 23 год, Кан модуль V4 не работает обучение ключа. Кан модуль V6 не работает обучение ключа, Кан модуль V10 ключ прописался, но при автозапуске поворотники моргают постоянно, вместе с ним срабатывает клаксон, но это разрывается. Время установки 18.11.23, опробованы прошивки от VX, не помогают. Чтобы обобщить, я пишу очень редко, последний раз когда вы Кан свой выдумывали, но сейчас меня уже все начинает за@бывать, каждая машина с геморроем. Я понимаю, что импортозамещение, вы не успеваете писать и тестировать ПО, но мы установщики и продажники, а так же клиенты продолжаем платить исправно за продажу и установку, и у нас есть претензии. Очень бы хотелось обратной связи, с решением проблем онлайн. У нас в день по 3-4 установки и все с автозапуском, время установки запланировано, но с вашими системами мы вылетаем из графика ежедневно!!! Как вы собираетесь решать свои проблемы в перспективе? Меня импортозамещение и ваши проблемы не интересуют, меня интересует решение проблем. Почти под каждой вашей прошивкой можно накидать гавна на вентилятор по существу, и вы это прекрасно знаете. Но мы каждый раз мужественно и где то с божьей помощью решаем этот ваш геморрой. Когда?! Когда?! Когда будут нормальные решения с рабочими системами? Я буду писать под каждой вашей прошивкой, потому что процентов 60-70 это баги, баги системы и мужественного преодолевание которое растягивает установку на минимум 2-4 часа к положенному времени установки!

самое смешное, что раньше, на модулях V2 ,3 и даже самых первых версиях Кан, я эти туареги щелкал на ура, но естественно с ключом в обходчике, и подключением цепей к слоту. Все работало! Тоже попал на такой же геморрой, причем с одной бензинкой, а второй дизель, в бензинке акумм разряжался, а дизель делал все на что жалобы в этой ветке. Не знаю зачем делать хуже чем было🤦‍♂️🤷‍♂️

Что значит «пнуть» через пару сек?:)))

Здравствуйте всем. Та же проблема со срабатыванием штатной охраны при автозапуске и отсутствия кейлес после запуска. Тойота Камри 2017 год, ставил Е96v2 gsm/gps последняя прошивка 2.30.0, тоже перепроверял RX/TX, обошел снятием со штатки перед запуском, и запирание цз перед запуском настроил с задержкой 2 сек. По окончанию запуска настроил постановку на штату обратно. При автозапуске снимается штатка, тут же через 1 сек закрывается цз, потом происходит запуск авто. Пока так обошел проблему, но с 3 поколением тут не пройдёт. 

Согласен с вами, проблема не новая, ни за год, не за полтора её не решили, только хуже почему то сделали. И втюхивают хрень как будто так и должно быть. Клиент огромные деньги за такие установки платит, а ты потом как обосранный в его глазах ходишь, потому как рулетка, прокатит/не прокатит. 

Я проверял, никаких импульсов на проводах подключённых к замку от сигналки нету, имитировал проводками подачу сигналов на замок, всё норм. Наводка идёт по Кан шине 100%!!!

И кстати я когда каны перебирал, у меня с приборкой тоже самое было, а ещё при запуске задние габариты моргали, спас только самый первый модуль. Какие то левые Команды в Кан шину лезут, вот она и как светомузыка

Вот как так у них это получаеться?))) Искаверкать рабочие прошивки и кинуть лажу в массы?!))) 

Я в итоге поставил самый первый 2Can2Lin без всяких V2,V3, V584 и т.д.))) с общей библиотекой, а не под конкретный авто. Сделал имитацию нажатия педали тормоза на BSM, и на Слоте ключа сэмитировал наличие и поворот, всё чтобы по старинке, с эмитацией действий владельца. И всё равно приборка перезапускалась при мягкой посадке. Пандорки тоже ставил, работают без проблем.

Я вот тут тоже накатал по этой прошивке, молчат правда спецы как партизаны!

https://support.starline.ru/ru/communities/25/topics/85564-tuareg-nf-glyuki-v-proshivke?redirect_to_reply=375210#