Your comments

Меня как раз интересует бесключевой обход. Я уже второй год не могу поставить автозапуск, лично для меня это очень неудобно.

Добрый вечер. Что-то связанное с работой климат-контроля, вроде пропадает возможность выбора направления обдува, будет дуть только в ноги. И что-то еще, но не помню что именною 
Я обращался сюда: https://starline.in.ua/ Можно там уточнить подробнее. Я так понял, что я не первый к ним обращаюсь с этой моделью авто, и они вынуждены пока всем отказывать. 

Прекрасно слышу и согласен, что был глюк установки. Но опять же по аналогии с компом - какая разница из-за чего нарушится его нормальная работа: из-за глючного софта или из-за отказа железа, если по результату вы не сможете им в данный момент пользоваться нормально? Да, ремонт будет разным, но вам от этого будет легче, если комп критически вам нужен именно сейчас? 

Насчет тумблера - я бы сделал, если бы мог. Но я в сигнализациях ничего не понимаю. А есть такая возможность?

Конечно я прочитал инструкцию и ознакомился с "сервисным режимом". Но это немного не то. В частности, сервисный режим не помог мне, когда у меня случился глюк. 

Я бы провел такую аналогию. Вы можете компьютер выключить полностью, а можете включить "спящий режим". "Сервисный режим" - это как "спящий режим компьютера". Бывает, что компьютер заглючит и не хочет выключаться, когда вы жмете Пуск - Завершение работы. Но вы можете все равно отключить его длительным нажатием на кнопку Вкл/Выкл. Вот о такой "кнопке" применительно к сигнализации я и говорю.

Вы уверены? Я тоже был уверен, что кнопкой "Start-Stop" всегда можно заглушить двигатель. Кроме того, ключ может быть внутри, например, лежать в сумке.  

Вы как хотите, но я уверен, что это существенный недостаток сигнализации (не только СтарЛайн, но и других), что при снятой охране невозможно полностью отключить весь комплекс и все функции. Пусть бы это было сделано через какой-то секретный код или какой-то секретной кнопкой, но так бы было спокойнее. 

Так мне установщики, по их словам, все ошибки устранили, сказали, что больше такое не повторится. На мой вопрос, что делать в случае повторения, сказали, что повторения не будет 100%, поэтому беспокоиться не о чем. На мой вопрос, как все же ее отключить, если что, еще раз повторили, что в этом необходимости нет и не будет. Но есть пословица "на молоке обжегшийся - на воду дует". Поэтому и хочу узнать, как можно вообще отключить сигнализацию. 

Если это нельзя сделать (в режиме, когда охрана снята), то, извините, на кой черт такая сигнализация? Ладно, кнопка не глючит (хотя пока не знаю), а если она двери заблокирует и их нельзя будет открыть? Стекла выбивать?

Конечно, но я специально подчеркнул, что в режиме, когда охрана снята.

Спасибо за комментарии. Но ответа на свой вопрос я, к сожалению, так и не получил. А именно: как вырубить сигнализацию полностью, со всеми ее функциями (в режиме, когда охрана снята)? "Где у нее кнопка?" 

Спасибо, это я знаю. И из режима "Антиограбление" я успешно вышел и  поехал дальше. 

Но мой вопрос был связан с тем, как заглушить двигатель, который не глушится в результате глюка сигнализации, связанного с функцией "Антиограбление".

Для того, чтобы это сделать, очевидно, надо вообще отключить все функции сигнализации, т.е. как будто ее вообще нет. Или можно только какие-то провода перерезать?