Your comments

разобрался. Происходит только разблокировка кнопки на багажнике.

Здравствуйте.  Веста кросс 2022г. can v6 альфа, отмирание багажника по кан не происходит. Хотя заявлено.

Hyundai Grand Starex, 2007 - 2023 дизель, can v6,  ПО альфа, обучение с первого раза. Статус заведенный двигатель по can и обязательно зажигание также по can. Если зажигание аналог, а двигатель заведен по can , то статус двигатель запущен не определяется.

Здравствуйте.  Сегодня в работе была мазда 3 ВК 2008г. МКП устанавливалась Е96v2 с прошивкой  и точки подключения от

Ford Focus, 2005 - 2011 (II), Comfort2352

обучение прошло , копия тоже, но авто при дз не заводится. На приборке в момент включения зажигания при дз начинает часто моргать индикатор имо(машинка с ключиком),. Отключил белый провод от Е96v2, RX, т.е оставил ТХ и все прекрасно заработало. Но обучение проходило при подключённых ex rx. Может кому поможет.

киа рио ,престиж А93 2кан-2лин , 6.2.2 обход в течении 2мин, в кане работу двигателя не видит. Подключил по аналогу. Слэйв работает,но как то медленно- при закрытии штатным ключом секунды через 3 старлайн отрабатывает.

Здравствуйте . Форестер 2013г. Е96v2 прошивка индивидуальная. При реализации включении подогрева зеркал и стекла (аз/дз 20мин.) сигнализация включает, но  авто режим подогрева через свой таймер не выключает в следствии греется штатная проводка. При включении подогрева через кнопку-штатно, все работает(выключается). Поэтому надо учесть этот момент. Ограничить работу этого режима дополнительной программой.

Здравствуйте . Форестер 2013.Акпп, ключ. Е96v2  прошивка индивидуальная на сегодня. Всё что заявлено норма, обход с первого раза. Цвет провода лин только отличается - красно зелёный.

логан 2007г. StarLine A93 V2, 2Can-2Lin V5 обход обучился с третьего раза. С ключа перестал заводиться. Подключил через реле белый Лин. Еще пару раз завёлся с дз и потом отказался напрочь заводиться без ключа. Бубен не помог. Все подключения согласно рекомендаций. Итог заложил ключ. С v5 очень много проблем стало. 

Камри 50 2012г. 2can v5 комфорт - при постановке в охрану с брелока все стекла закрываются кроме заднего левого. Стекла обучены. Ставишь в охрану с ключа -  все стекла поднимаются.