Your comments

В сервис центр ещё не успел обратиться. Сейчас проблемы с обоими маяками. Как исправить проблемы с 2G? Замена сим карты на другого оператора проблему не решает. Равно как изменение периода отправки с 10 на 30.

Опять оба маяка не передают данные о передвижении. Маяки активируются по внешнему питанию. Статус "соединение". Что опять не так?

Добрый день. А как долго длится диагностика? Его надо будет там оставить или при мне?

Первый маяк с прошивкой 1.4.30389 - пишет что обновления отсутствуют.

Второй маяк с прошивкой 2.2.31329 - пишет что не может скачать прошивку. Ошибки 605, 148, 603, 555. Замена сим-карты МТС на Мегафон не помогло. Интернет на других устройствах в этом месте работает отлично. Что не так?

Сейчас наблюдается следующая ситуация. Внешнее питание отключено, а на сайте и в приложении маяк находится в состоянии онлайн. Звоню на номер - абонент недоступен. И к тому же геопозиция не верная. Машина уже более часа покинула эту позицию. 
что происходит и как это побороть?

Это симкарты из комплектов поставки. Как мне получить симкарты со спецтарифами других операторов? Это возможно?

Именно так:

Audi
Сервер мониторинга: gatem17.starline.ru:12300, период отправки данных: 30 сек. Статус: Подключение GPRS недоступно(CME 555)
SMS# 132

Audi

Отмена обновления ПО. Установлена последняя версия 1.4.30389


это ответ другого маяка. Там последняя версия. Однако ситуация с мониторингом аналогичная. Как в нём исправить ситуацию?

Делал обновления.

На маяке 1 ревизии говорит что установлена последняя версия, а на маяке 2 ревизии - не может установить обновление. Невозможно скачать прошивку. Текущая версия 2.2.31329(CME 605)

Проблемная ситуация продолжается. Ответ на mon?:

Audi
Сервер мониторинга: gatem17.starline.ru:12300, период отправки данных: 30 сек. Статус: Подключение GPRS недоступно(CME 555)
SMS# 132

Маяк находится в зоне уверенного покрытия сети. Тариф - телематика мтс. Деньги на счету есть. Причем опять то работает, то пропадает. Что еще можно сделать?