Your comments

Добрый день, Дмитрий,

сегодня встречался с Вашим региональным представителем, он мне всё доходчиво объяснил, продиагностировал автомобиль, и если я правильно понял потёр ошибки. Вообщем ситуация странная, у меня всё равно появляется две ошибки - по парковочному ассистенту и ошибка ассистента движения по полосам, но при этом автомобиль стал заводиться с одного раза, как я и хотел. Договорились с Вашим представителем, что я понаблюдаю и если вернётся двойное нажатие, то я считаю сканером ошибки и сообщу какие новые ошибки появились. Спасибо огромное Вам и Вашему представителю Ивану за прекрасное взаимодействие и участие в решении проблемы.

Вы неправильно поняли или я не так объяснил, я имел ввиду подогрев зеркал и стёкол.

Это всё сделано, но мне хотелось чтобы работало через сигналку, + стёкла и зеркала. Сегодня был у установщиков они мне вытащили кнопки в приложение через гибкую логику, посмотрим как работает. Для меня сейчас самое важное сделать, чтобы заводилась с одного нажатия старт-стоп. 

понятно, спасибо, этот вопрос снят.

хорошо, спасибо, буду держать Вас в курсе.

Если я правильно понял, то диагностику никакую они мне не делали, просто утвердительно и не очень любезно сказали что на двиг. 1.4, без закладки второго ключа, возможен только один вариант это включить зажигание а затем вторым нажатием завести автомобиль! В любом случае жду от Вас ответа, каким бы он ни был.

Здравствуйте. По Вашему совету, сегодня был у установщиков, сказали что на моём авто невозможно сделать однократное нажатие на запуск двигателя (после ДЗ), только два раза, есть только один вариант, это если положить второй ключ!!! Скажите это так? Или установщики не квалифицированные?

Здравствуйте. Теперь понятно, спасибо.

Спасибо за ответ. ПО обновлено, установлена последняя версия 2.30.6 По первому вопросу я правильно понял, что если по блокам ошибок нет и настроить правильно обход, то охр. комплекс сможет работать по алгоритму с одним нажатием на кнопку старт-стоп для заводки двигателя? По остальным вопросам понятно.