Your comments

Еще раз проверте баланс, возможно у вас ноль, у меня так было с теле 2.Был баланс на момент потери связи около 200 рубл., а потом стало ноль.Советую поменять тариф. Если баланс всетаки не нулевой , обратитесь к оператору.

Романыч48 спасибо за подсказку, действительно отрицательный баланс, хотя 11.01.2015 было 200 р. на счету, но 12.01.2015 деньги кудато пропали и поэтому пропала связь. Звонил на Теле2 операторы не могут толком объяснить куда деньги пропали. У меня в сутки примерно 5-10 р. списывается, так как идет интернет трафик, но чтобы за 10 часов списалось 200р, это первый раз.

В итоге пополнил счет и все заработало!

Буду разбираться с компанией теле 2 по вопросу куда пропали деньги.
Я из Рязани, нашел фирму Автомобильные системы которые сертифицированы STARLINE, у них я и перепрошил CAN модуль на версию 3.2 (была версия 3.1).
Проблем ложного срабатывания исчезла.
Спасибо!
Добрый день, Иван.
После отправки смс 00550 пришла смс что мол машина пыталась отправить вам смс.
После отправки смс 00990 и 00551 ответа не получил.
Что дклаТь?
Добрый день, Иван!
11.01.2015г. пропала GSM связь (см. картинку). Соответственно нет треков.
Установлена А94 с автозапуском и М31.SIM-карта Теле2.
Когда звоню по телефону команды выполняются (запуск двигателя, остановка и т.д.).
Баланс положительный.
Подскажите как восстановить связь по интернету?

Добрый день Иван,подскажите где в Рязани можно обновить ПО,и какое ПО должно быть?
Установщики сказали что они не выполняют такие операции,Иван подскажите какой центр в Рязани может обновить ПО и на какую серию?
Добрый день,Иван.Я из Рязани.Месяц назад установил на Шевроле Орландо 2012г. выпуска автосигнализацию Starline A94 с телем. модулем М31.Через два часа после установки началась проблема-ложное срабатывание сигнализации с сообщениями открыта дверь. Устанавливал в Автопрестиже, по гарантии пытались исправить, но ничего не вышло.Помогите.