Your comments

У меня в  начале была сим МТС, но из за частого пропадания сигнала я попробовал поменять на tele2. И когда поменял, на автомате удалил устройство из аккаунта. По новому номеру, tele2, звонки были, но смс и регистрация устройства не проводились. Я поменял обратно сим на МТС, зашёл в аккаунт по карточке пользователя и восстановил устройство. Теперь всё работает. Пока проверю по сим МТС два, три дня, как изменяется сигнал (сам блок поместил в другое место) и потом, если будет часто пропадать сигнал на МТС просто поменяю сим на tele2, без удаления устройства. И посмотрю, как ловит сигланал на tele2. Т.ч. сейчас все норм, спасибо за оперативный ответ, вопрос закрыт, успехов в работе. 

добрвый день. У меня опять шайтан. После настррйки теперь вообще не включается реле запуска и не программируется нейтраль.... Аааа. Как она меня достала.... Помогите. 

Что должно быть настроено, чтобы работала программная нейтраль...

завел как вы сказали. Теперь стартер крутит но не заводит. Скорее всего в проблема в обходчике. Помогите, куда дальше копать. Скину код и снова его пропишу 

Понятно. 

в одной рекомендации подключение к розово черному в подкапотном пространстве даны для робота, а в другом для МКПП. Жесть. И до 2017 и после 2017. Опять жесть. Хоть бы одно выбрали и все. 

а желто голубой в замке соединить обратно? И оставить оранжевый на желтоголубом на стартере в замке? 

может бросить стартер на розово черный в капотное пространство? Только какой взять от силового блока сиги? Желто черный? 

я немного не понял суть запуска без чипа. Зачем? Какая логика? 

я конечно попробую, но просто интересно. 

Я понял. А если проблемы с IKey, то что дальше делать? Просто заранее спрашиваю. 

у меня нет обходчика, это по IKey. S96 там не нужен физический обходчик.