Your comments

60 может и было бы достаточно и позволило бы программировать более свободно. А вот 15 программ очень не хватает и приходится идти на различные ухищрения и извращения.

да, так и пришлось делать. При том, что и так дефицит количества программ и свободных выходов.

позже, да. Вопрос "на сколько позже". Может на пару секунд, тогда приемлемо.

может лучше поменять порядок действий? Сначала СМС, уведомление на сервер, а потом звонить.

точно! Сейчас вспомнил, что удалял так давно, но вот сходу полез и не смог удалить. Привык к компьютерным интерфейсам и искал в опциях и пытался длительное нажатие делать, а про "свайп" даже в голову не пришло.

да скажите уже честно, что это сделано ради удешевления и вы сами понимаете насколько конверты стрëмнее по сравнению с карточками. Поделать ничего не можете, так хоть сами себе не врите и перед клиентами будьте честными.

про невозможность выбрать нижние пункты меню подтверждаю, случается такое.

А ещё хотелось бы иметь возможность "перетаскивать" программы (менять их порядок). И ещё можно "сделать копию программы". Ну и удаление тоже, да.

мы ж не просим на все автомобили и всегда давать двойной импульс. Только на Весту и в случае активации АнтиХайДжека. И настройка эта заложена заводом.

Советовать аналог, когда всë можно по КАН?...

вот да, это полезно было бы с открытием дверей, а то сейчас приходится тратить программу в гибкой логике на разблокировку замков.

а куда делся статус аксессуаров по CAN? Был ведь раньше.

(ещё статуса ЦЗ нет, но может память подводит и его не было, но ACC то как пропал?)