Your comments

В общем проблема была при работе с оператором сотовой связи Мегафон. Сигнализация даже не давал ответа на короткие текстовые сообщения , хотя на тоновые сигналы при звонке реагировала .

Оператор Мегафон не увидел со своей стороны проблем, каких либо ограничений на номер не было наложено.

Все таки пришлось переходить на еле2- с ним сегодня весь день проблем нет. То что я ранее писал что проблемы с теле2 - это у вас на сервере работы проводились.

Я так и не понял в чем проблема - пробовал 2 разные симки Мегафон и 1 комплектную.


Дмитрий, я могу сдать прибор на проверку в месте приобретения? 

Так же не работает с другим оператором! 

Я не видел код программы - есть там или нет функции или команды на выключение. У меня проблема что связи gsm нет после постановки в охрану- все остальное работает. Вы же меня посылаете на луну.

Я так понял вопрос не решаемый!?

здравствуйте , Дмитрий! Мастер симку видит , сигнал на всю! Плотность установки тут не причем, происходит это именно после постановки в охрану.

сменил симку на теле 2 - вроде не отваливается- на радостях пошел купил новую симку мегафон- результат тот же, отваливается- при постановки в охрану!((( Теле2 мне не подходит- нестабильная связь.

я про сон ничего не говорил! Тут именно что то отваливается- на программном уровне.

делал сброс настроек на сигналке- толку 0.

не....так же и теле 2 отваливается спустя 10 минут простоя.

На новой симке мегафона , когда невозможно дозвонится - приходят СМС - абонент в сети, перезваниваешь а в ответ абонент не абонент.



Вроде функция slave не включена в настройках...

Значит не правильно подключили силовой модуль к замку зажигания

оно размыкается - кто оно, реле? при затягивании ручника срабатывает реле и глохнет авто, при этом ключ в положение зажигание?

Все равно мало сведений...Когда глохнет авто? При повороте ключа в 0 положение?

1. Xiaomi RM 5 и K20 так же глючно работают как метки. Поэтому использую метку из комплекта старлайна...

2.На сколько мне известно что бы работал штатный сигнал его нужно через vcds в блоке прописать, что то типа такого "включить сигнал без зажигания"