Your comments

да не, работает... Кривенько, но работает. Текущее положение показывает, команды отправляет, журнал ведет. Правда куда-то пропали события за вторую половину вчерашнего дня и первую половину сегодняшнего дня. Все вчерашние события утра, даже когда сервисы уже не работали, появились. И сегодня после 15:00 по МСК тоже есть события.

согласен... ddos больше суток уже выглядит неправдоподобно. Да и у такой "серьезной" конторы должны быть резервные каналы связи, на которые можно быстро переключиться, если раньше предусматривали такую возможность. Да и ddos-защиту можно было бы уже организовать за это время.

рабочий день закончен, не мешайте им спать)

интересно, сутки будет лежать или позже/раньше запустят?

ну, тогда честно и пишите: "На сегодня моточасы уже подсчитываются в системах шестого и седьмого поколения StarLine."... кроме А96, которая шестым поколением не является, не смотря на цифру 6 в обозначении.



ну, вообще в приложении с утра светилось сообщение, колокольчик справа сверху. Но его видно плохо, на фоне значков состояния теряется...  сначало было про технические работы, потом сознались, что с ddos не справляются. Но от этих уведомлений нет толка, если сервера лежат. Как они будут нам их присылать? Пока сервера шатко держались, уведомление кинули. А теперь не откуда и некуда.

а96, подсчет в приложении не видел. Ткните носом, пожалуйста.

С 0:09 по МСК 17.11.2022 такая же ситуация. Звонки принимаются, на смс ответы приходят. Учитывая, что у многих с хх:09 времени, то скорее всего опять серваки.

подтверждаю, пропал индикатор пробега. До этого исчез авто из управления, появилась надпись "выберите автомобиль". После того, как выбрал единственный авто обратил внимание, что отсутствует индикатор пробега. И в настройках его тоже нет. Решили, что лишняя информация?

после вчерашнего мегасбоя утром машина была в кабинете, не пропадал. Весь день сегодня была. А кинулся заводить машину дистанционно в 19:30, а кабинет пустой, машины нет. Продолжается?