Your comments

сегодня, минут 5, не мог просто с кнопки машины завести ( писало нет ключа ,ключ был рядом ) связанно как то с сигналкой ? 

Как я и писал ранее ,это и было первоначальной проблемой -автозапуск вообще не запускался ,включались лишь задние стопаки и писала ,что ключ не видит !! После Мастер устранял проблему с не работающим автозапуском ,с помощью настройки времени отклика и обходчиком иммобилайзера ! но видно не до конца все настроил !! Мне опять просить позвонить представителю ? 

А как это можно посмотреть ,если я нахожусь обычно на расстояние от машины?(за эти м и ставил автозапуск ) 

1) Знаю что она включает свет (скорей всего и зажигание) Писало раньше: ключ не найден ! Мастер устранял проблему с не работающим автозапуском ,с помощью настройки времени отклика и обходчиком иммобилайзера !

2) я жму на педаль всегда одинаково, а вот результат разный ,даже иногда непредсказуемый !!

Здравствуйте ,мне наконец то сделали мягкую посадку (теперь машина после автозапуска не глохнет ),но появились новые аспекты работы сигнализации ,которые меня настораживают: 1) иногда автозапуск не срабатывает  (на брелке пишет  НЕУД) при этом включается тревога !!! После второй попытки, как правило запускается ( пару дней назад поменял батарейку в брелке -стало пореже,но ВСЕ же)  2)после снятия с охраны нужно 3 сек. удерживать тормоз,чтобы машина смогла поехать и не заглохнуть ,но тут тоже переменчивое значение ( машина иногда глохнет , заметил ,что если включаю заднюю скорость меньше глохнет чем на драйве ! В чем может быть причина ? Не до конца настроена сигналка или что то опять неправильно подключили ? В машине установили недавно обходчик иммобилайзера .для мягкой посадке .С брелка пропал значок включенного ручника (больше не горит буква p при стояночном тормозе ) Спасибо.

Спасибо ,завтра мастер свяжется со старлайном ,посмотрим что из этого получиться !На drive2.ru прочитал ,что кто -то  ставил автозапуск и 2 ключ убирал(тигуан 15 года как и у меня ) умным обходом i cey. Возможно такое или ,это очередные сказки из интернета ?

это же не конструктор лего постоянно его туду -сюда перебирать .ЧТо то мне подсказывает ,если мастер позвонит и все подключит с представителем - получится точно также ,как и сейчас!

это же было при первичной установки , все повторилось в точности !!!!!!!!!!

контроль двигателя ,при чем при подключение по "силе" контроль видится ,так же и при простом запуске с кнопки !