Your comments

необходимо обновить прошивку брелка.

Даю обратную связь.

Замена RF модуля результата не дала. 

Проблема была решена обновлением прошивки брелка. 

Возможно данная проблема у пользователей уже будет не актуальна, т.к. комплекты поставки будут с обновленной версией.

Добрый день

В рамках гарантии был заменен RF модуль, надеюсь неисправность больше не проявится.

Спасибо за помощь!

Ясно, спасибо. Мне надо будет дополнительно что то пояснять по неисправности? Сигнализации меньше года, она на гарантии, мне нужны какие то дополнительные документы? Или этот ремонт будет платным?

г. Пенза, ул. Суворова, 43, дата обращения 15.05.2020

вот собственно у человека такая же проблема, мне снять видео не удалось по причине не частого явления.

Заезжал в СЦ Старлайн, сказали с брелком все нормально, используйте хорошие батарейки. 

Но я вот не пойму, до этого была сигнализация А93, какие я туда батарейки только не ставил и проблем не было. Всегда на брелке, перед тем как отключится, была индикация о разряженной батареи и какое то время он работал. По крайней мере день или два можно было спокойно им пользоваться и купить за это время батарейку. 

Тут же брелок без предупреждений отключается и я оказываюсь у автомобиля без доступа. 

То что перезагружается брелок при открытии авто и отключается без предупреждения это нормальное явление и только из за батареек? Тогда укажите марку батареек с которыми подобное не будет происходить? Но замечу что это происходит и происходило с использованием элементов и известных брендов и с батарейкой в комплекте поставки.

в смысле записаться на диагностику? 

Поменяв элемент питания, я было думал что все исправилось, но все равно такое происходит. Установщик сказал записать видео чтобы показать проблему, но это происходит не часто и каждый раз запускать видеосъемку на телефоне при использовании брелка так себе занятие...

Еще пару раз было при использовании автозапуска, брелок издавал 2 сигнала и перезагружался. Замечу, что при перезагрузке брелка еще начинает пропадать изображение, очень похоже на нехватку энергии, но батарейка ничего не изменила.