Your comments

Доброе утро. Стали приходить звуковые уведомления на оба телефона, но и на первом и на втором установлены miFit. Ни мне, ни жене не приходят уведомления на часы/браслет. Вечером 8 октября после первых манипуляций мне начали приходить оповещения на часы, по вашим логам видно в чём разница была? У меня такое ощущение, что уведомления были как бы задвоеные и тогда приходили на часы. 

спасибо, буду тестировать. В MiFit стоит разрешение на приложение и вчера оно работало. Может это от уведомлений с сайта приходило? 

Полагаюсь на Ваш профессионализм в решении проблемы.

По шагам:

  1. удалил из ЛК все уведомления;
  2. удалил приложения с предварительной очисткой кэша и данных;
  3. установил на мой mi8 приложение, настроил уведомления, разрешил автозапуск, разрешил все уведомления;
  4. установил на телефон жены mi8se приложение, настроил уведомления  разрешил автозапуск, разрешил все уведомления;
  5. Результат тестирования на сегодняшний момент:
    1. 10.10.2019 утро, на телефон mi8 приходят уведомления, но они не долетают до miFit (разрешение для приложения старлайн дал). На телефон жены не приходит вообще ничего. 

У приложения есть все разрешения. Push уведомления, настраиваемые на сайте это что-то отдельное? 

а по каким причинам на первый телефон перестали приходить уведомления на часы? Если я настраиваю push уведомления через https://starline-online.ru/, то от приложения больше не приходят? 

выполнил описанные выше операции, уведомления начали приходить на телефон и часы. Радость была не долгой. Открыл приложение на телефоне жены - перестали приходить уведомления мне на телефон и у неё ничего нет. Подскажите какие процедуры надо выполнить что бы уведомления работали на двух телефонах ОДНОВРЕМЕННО?