Your comments

Не обращал внимания, он у меня в районе педалей. После паркинга ставишь в драйв ДХО не загораются. И в поездке ДХО на каком то этапе гаснут. Когда переключил поддержку зажигания "при выключении зажигания" с ДХО и автосветом ситуация наладилась, но при закрытии авто после поездки срабатывал только ЦЗ на охрану не вставала (на телефоне отображалось "включена поддержка зажигания"). Если включить и выключить зажигание то вместе с ЦЗ вставала и на охрану. Задал вопрос СтарЛайн CAN Телематика Д.Тоноян ответил, что проблемы из за настроек поддержки зажигания

Думаете лучше будет отключить сигнал состояния по паркингу и оставить по ручнику? Автозапуск вроде будет работать, а поддержка зажигания т.е. работа ТТ тогда должна включаться при затянутом ручнике. По идее поддержка зажигания нужна когда двигатель запущен кнопкой, а должен либо не останавливаться при отключении зажигания, либо для работы ТТ. Если я правильно понял.

Я готов что угодно попробовать, лишь бы работало без заморочек. Сигнал состояния по ручнику я выключил давно. Не хотелось иметь ТТ только при затянутом ручнике.


Мы не ищем легких путей. Судя по данному сайту профи "плавают" не меньше.

По поводу гаснущих ДХО и отключения автосвета. Похоже данная неприятность происходит по причине не в тему включающейся "Поддержки зажигания" Ставишь на паркинг - поддержка включается. Убираешь с паркинга поддержка почему-то остается. Если убрать поддержку при помощи гибкой логики? При автозапуске поддержка зажигания включается? По идее при запрете автозапуска поддержка зажигания должна выключиться.




Когда включаю паркинг, включается поддержка зажигания. Паркинг выключаю, поддержка зажигания НЕ выключается. В движении включается поддержка зажигания. Это разве не с CAN связано?

не пробовал. Опасения в том, что не знаю алгоритм работы канала старт-стоп. Кроме запуска и остановки двигателя кнопка включает режим (забыл название АСС вроде) когда музыка включается. 

Только бы он не отвечал за импульс Старт.

Имя как то меняет функционал канала? Канал как-то настраивать придется или в гибкой логике задействовать?

Добрый день. Вы правы, без подключения канала к кнопке не обойтись. Может есть какие-нибуть тонкости в настройке канала. Планирую черно-желтый провод к кнопке подключить. Только по распиновке разъёма, у кнопки два выключателя запуска-остановки, придется разбираться к какому.