Your comments

ОГРАНИЧЕНИЯ ДИСТАНЦИОННОГО

СТАРТЕРА

Это решение ограничено заводскими настройками автомобиля. Можно выполнить только 2 последовательных дистанционных запуска. Для повторного дистанционного запуска автомобиль должен двигаться со скоростью выше 7 км/ч (4 мили/ч).


Другими словами. Если две попытки автозапуска были произведены, то чтобы совершить последующие автозапуски необходимо проехать на автомобиле как указано в описании к штатному автозапуску выше.

Обучается с первого раза. Все работало, на следующий день после установки перестала заводиться.

Здравствуйте! Ситуация аналогична описанию выше. A93v2 Кан модуль v4. Точки подключения согласно схеме. Заводится и глохнет. В итоге обходчик и ключ.

Image 56727


ПО под европейский рынок не работает. Точки подключения аналогичны. В автомобилях с 2005г они другие. В конечном итоге производилось подключение одной  шины Кан на OBD - 3-11 pin

Приветствую! Мокка 2014 г. при установке А93 2кан-2лин с прошивкой Альфа был выявлен баг в прошивке. При постановке на охрану не важно штатным ключом ( по слейву ) или брелоком сигнализации производился один звуковой сигнал ( через 3-4 сек. ) штатным клаксоном. При условии, что данная функция в Кан модуле отключена. В итоге на данный автомобиль была использована прошивка ( последней версии на данный момент скачанной с сайта кан.стралайн) от Шевроле Круз и протестирована, работает исправно ( с бесключевым обходом проблем нет ) . Все отлично!