Your comments

Достало что от сенсора в ручке не отпирается, в последнее время раз 5 можно снять поставить с охраны сенсором но цз, не реагирует,меткой в этот момент тоже не отпирает, доходит до того, что за день из 15 раз нормально отпирается только раз 5. Надоело и поставил в настройках отпирать при обнаружении метки и как рукой сняло, из 15 раз 15 раз открылась. Так что проблема не в подключении, не в авто, а в сигналке, походу она не даёт команду на открытие. Как починить? Аналоговое подключение предлагать не надо. Может есть новая версия кан? Я не нашел.

так так и сделано, сначала моргает при обнаружении метки, а я через несколько секунд подхожу и касаюсь сенсора. Происходит так, касаюсь, не открылась, не моргнула и уведомление пришло, что снято с охраны. Удерживаю встаёт в охрану, касаюсь не моргает и не отпирается. Бывает 2 -3 раза ставлю снимаю не помогает, надоедает достаю метку. Попробую прошивку откатить на версию 2.17 или подождать 2.19 обещали скоро выпустить.

Вот именно что все подключено через кан, и поворотник в том числе. Но отпирается через раз бывает придёшь через 3 часа отпирается, а через 2 минуты нет. Но до того как поставить сенсор отпиралась только свободными руками всегда без проблем, правда помню на последней прошивке было несколько раз что также помогает поворотниками и не отопрется. Так что очень странная ситуация.

А при морганит поворотниками машина не просыпается? (Возможно нет) Просто есть программа гибкой логики, при обнаружении метки моргнуть поворотниками.

вскрыл сейчас сенсор штат, нет там ни какой антенны. Ес наверно лучше будет чем штат. 

поставил аналогичный сенсор от штата, в накладку багажника, тоже работает как захочет, может просто начинать сам срабатывать с частотой 1 сек., а может просто не работать. Подключен так что каждый раз калибруются. Хотел такой же поставить в ручку но передумал, зря выкинул деньги, читаю тут со штатом такие же проблемы. 

Ставил в салон для кнопки запуска, работал очень интересно, в итоге поставил простую кнопку, она работает безупречно.