Your comments

Здравствуйте, обращаюсь к старлайн, Дмитрий!

подключили аналог, машина теперь открывается и закрывается, при этом фция альт. Цз осталась включена, тк по аналогу закрываются все двери кроме водительской...

объясните, пожалуйста, почему в старых прошивках к той же е95 все работало по цифре без развязок через реле и даже зеркала раскладывались/складывались, а последняя прошивка S96 с бесключевым обходом иммо это не может?!

заранее спасибо за ответ.

Да, Вы правы, надо в аналог подключаться на замке вод.двери, тк он не засыпает... 
Мне не понятно одно, почему в картах монтажа они это не указали в картах монтажа!? речь идет об одном проводе!!! 

Дистанционно я не знаю какие подключения выполнены и какие тесты Вы проводите. Предположу, что используется управление замками по кнопке в салоне. Рекомендую в указанных тестах проверить работу замков именно нажатием кнопки руками.


Проверяю все с ключа, тк интересна именно функция SLAVE. ТЕ находясь вне салона , пытаюсь управлять открытием и закрытием дверей с ключа/метки/приложения. Почему предположили о кнопке в салоне?
По поводу подключения, я же указал, все согласно картам монтажа и ничего более. Два CAN, питание, альт. управление и тд:

https://can.starline.ru/28/9/6652


Если есть необходимость в работе центрального замка даже при активной штатной охране, когда машина блокирует кнопку замков в салоне - нужно изменить подключения. Если необходимости в управлении замками нет - то нет и необходимости изменения подключений.


Машина блокирует работу оригинального ключа при заведенном двигателе/включенном зажигании, кнопка в салоне работает, она не сильно интересна на самом деле.

Вы связывались с нашими представителями по указанному адресу?

Да, звонил, пока не могу туда попасть в виду обоюдной занятости. Это 200 км в одну сторону
При цене топлива около 120 рублей, плюс работа , такая поездка приближается к цене самого комплекса :(

А куда обращаться мне ?  
проблема у всех одинаковая - корректно не работает слейв, в документации ни слова об аналоговых подключениях ( кроме альт. подключения, которые по факту выполнены ).  
После такого обильного недовольства клиентов поражает бинарность ответа представительства старлайн, не боитесь коллективного иска, как в Америке например практикуют!?
Дизы лепить это конечно проще, чем проблему решать, так держать

Поддержка просила вас обновить ФВ... Вы не обновили прошивку? может решат патчем!

Вы имеете в виду задергает сигналка (снять\поставить), это я уже понял когда в гараже был! Но это не решает моей проблемы с отваливающимся слэйв.

Метка в режиме хэндсфри очень даже вариант, ну и теплилась надежда на управлением брелком с ключа. 
Я как то честно не подумал, что он блокируется при заведенном моторе.

Поруюсь в интернете ... ну и надеюсь СТАРЛАЙН отзвоется

Не одна из вышеперечисленных не имеет подключение по аналогу ( акромя этого альтернативного ), не подкините карту для С5 для аналогово подключения ?
А96 и Е96 - они все с брелком, это прям колхоз колхоз... хотелось просто телматики и мониторинга , ну там заводилку, за угон этой машины я не сильно переживаю! :)

Вот...1 и 4 пункт. Отсутствие брелка подразумевает что будет работать ШТАТНЫЙ ключ ,ну и цена.... она виной выбора ))

Производитель же заявил, что слэйв работает, не было оснований не верить ((
Пробовал эту ф-цию ( запуск с штатного ключа ) , не работало... но как бы она и не очень актуально, не всегда машина так рядом стоит , но плюшка забавная.

А93ГСМ ,А96,Е96GSM GPS ,ну и Е96v2


ну это же старые серии, я отталкивался от логики, что прошивки S96 будут активнее обновляться, тем более после этих новостей ( can.starline.ru )  : 

21.08.2020

Добавлены новые функции: бесключевой обход штатного иммобилайзера, запрет запуска двигателя по технологии iCAN, чтение статусов АКПП, значений пробега, температуры двигателя и внешней температуры, штатные кнопки. Оптимизирован алгоритм чтения статуса стояночного тормоза.

21.05.2020

Доступна beta-версия с функцией бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

Пропали все сомнения по выбору.

У меня возникает вопрос, а что такое альтернативное управление ЦЗ и светом, которое я по Вашей подсказке подключал, этого аналога не достаточно ?

ДУ это вообще мелочи на общем фоне, я особо не заостряю на этом внимание.
Аналоговое подключение конечно решение, но оно не логичное ... согласитесь ? вместо того чтобы допилить шину - тянем провода. Повторюсь, что все работает пока машина не уснула.
Выбрал по таким критериям :
1.Как раз таки отсутствие брелка.
2.Телематика
3.Интеграция в КАН и обход иммо по цифре.
4.Цена.

при том, что у меня полная комплектация ( в основном народ на ручке, без штатного дистанционного управления цз и без приводов багажника мучаются) выбор пал именно на 96й. То есть я немного почитал, перед тем, как покупать

Подождем комментарий старлайновцев, может реально где-то галку надо проставить - разбудить КАН :)