Your comments

На данный момент я отключил все релюшки и блокировки. И потребление идет даже просто после постановки на охрану без автозапуска т.е. Вышел из машины дверь закрыл и поставил на охрану посути ток потребления должен упасть до 40-20ма, но этого не происходит. Падает с 400ма до 150ма и так держится постоянно. При отключении старлайна физически все приходит в норму.А по поводу мастера. можно съезидить, найти, заплатить можно. Но хотелось самому докопаться до сути. Небольшой опыт по установке есть. Не все мастерами сразу стали и опыта набрались. Вот и спрашиваю здесь. Кто что подскажет.

Здравствуйте. Спасибо за оказаную помощь, Вопрос разрешился сменой центра сообщений мтс. Указанный номер центра +79112009993 перестал работать. Попробовал установить номер центра своего региона. После чего все снова стало работать ка надо. Еще раз спасибо.

Я пробовал отправлять смс с другого телефона на свой номер Ни какой смс-ки не приходит. 

Симку вытаскивал. Центр сообщения проверял.Симка МТС из комплекта.

device_info.txt

M66 S902 021597-2021_01_21-14_59_57.log
settings.slc
если я правильно понял это они?
блок находится дома.подключен отдельно от сигнализации, работает в паре с E96BT

при отправки смс на М66. Блок выполняет команды но не приходят смс на телефон. При подуключении питания может прийти уведомление о включении, но с большим опозданием после чего нет не какого ответа на команды. Помогите разобратся. Установка самостоятельная. 

посмоьрел. Нету. Снес. Что поставить можно?