Your comments

Добрый день метки обновили , ситуация не изменилась. Но вроде нашел причину сам , блютус отключил в магнитоле , метки начали работать (буду кататься тестировать , пока не одного сбоя не было). Очень хочется получить помощь от вас по ложным срабатываниям . Буду ждать прошивку как вы говорите 2,19 , а то соседи уже на взводе :( /

добрый день . Прошивка Шевроле Малибу , работала полгода идеально . Зона потери 7. Зона обнаружения 9.

центр в г. Абакан ул.Вяткина 9 . Был 10,03,2020 и до этого в январе месяце . Еще можете подсказать как победить ложные ежедневные срабатывание на ней датчиков удара. Расположение блока проверили , рядом металла нет . Хотели прошивку поставить 2,18,,, вроде там есть обучение датчиков , но на этих прошивках 2,18,1 и 2 слетает без ключевой обход, и не обучается в дальнейшем , на 2,17,,, обучение и обход работает.

Аналогично на 2.18....не работает обучение на 2.17 без проблем. Сегодня в сервисном центре машину вертели 4часа , пробовали около 10 вариантов  прошивок и кан модулей и самого блока , итог оставили на прошивке 2.17. Боролись с ложными срабатыванием датчиков удара . Итог все осталось как было . Блок S96.

с прошивкой от Шевроле Малибу все работает катаюсь уже почти пол года....