Your comments

Релюху запитал от черно-желтого xs1:8 от основного блока. 

всем большое спасибо за помощь 

вообще можно ли повесить реле на какой нибудь выход -0.2 А основного блока starline? если нет, то на какой вешать, от регистратора (черно-оранжевый) +2А?

А на выходе я хочу уже логикой задать в какое время реле замыкать.

А если провод стартер (Черно-желтый от starline) (красно-черный в авто) подключить в жгуте под капотом, а не под рулем, как я сделал. Есть подозрение что этот провод в педали в разрыв идет? не в курсе? схемы что то найти не могу

как лучше сделать? прописать логику и на аналоговый выход (какой?) повесить имитацию нажатия и подключить к педали тормоза? через реле или напрямую? или как то программно без вот этого всего можно? 

во вкладке запуск двигаетля - галка "Игнорировать педаль тормоза при АЗ/ДЗ до успешного запуска двигателя" не помогает.  

путем сложных манипуляций пришел к выводу, что автозапуск не работает из-за того, что не нажата педаль тормоза. 

Нажимаю автозапуск, жду пока загорится панель, через 1.5 секунды нажимаю педаль (если раньше, то не запускет) Далее отпускаю педаль (если не отпустить, после запуска сразу глохнет) если отпустить, то все пройдет отлично.

Вопрос. 1. Как имитировать нажатие педали тормоза? или программно как задать? В графе где написаны сигналы CAN в пункте "педаль тормоза" описание гласит, что сигнал не доступен при выключенном зажигании и несколько секунд после него. 


спасибо, завтра исправлю отпишусь. Я уже обратил внимание что на общей инструкции он с +12 соединен.