Your comments

Здравствуйте. Наступила вековая пауза? Или я что-то не так написал?

Надеюсь. что я решу проблему с Вашей помощью! Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня иммобилайзер в режиме антиограбления. При нажатии на кнопку загорается красный светодиод и потом еще один раз красный. Батарейка новая. Может её еще раз поменять? Что дальше?

Здравствуйте, Иван. Кстати, если Вам интересно, может пригодиться. У меня последнее время еще датчики удара и датчик наклона срабатывали очень, скажем проблематично. Штатная система у Каптивы имеет свой датчик наклона, он находится под сиденьем водителя. Так вот, то он сработает, то кое-ка StarLine датчики. Уровни датчиков стояли аж на максимуме, соответственно тревожный не выше предупредительного. ТАК ВОТ: после обновления всё заработало сразуже. Оказывается от сбоя работы 2can модуля зависит еще и это.... Спасибо.Удачи.
Здравствуйте. Съездил обновил ПО на 2can модуль. Всё заработало. Всем спасибо

Спасибо, попробую обратиться в салон. Скажите пожалуйста, если машина (2013) и наверно уже не на гарантии, ТО1 провел сам (запросили аж до 20 т.р.) , а сигнализацию они сами ставили при покупке у них, сохраняется ли гарантия на саму сигнализацию? Спасибо.
Доброе утро,Иван. Всё остальное работает. Из салона ЦЗ работает -ставит снимает. При удалении от машины автоматически ставится на охрану замки срабатывают, на брелке замок закрывается, но с него потом не снимается, только штатным. Штатный брелок ставит и снимает. А вот с брелка с дисплеем, никаких действий.Аккумулятор снимал на сутки - заряжал. Не помогло.
Спасибо, что ответили,но ведь до этого всё работало. Это случилось после того, как разрядился аккумулятор, неужели нельзя просто вернуть в предыдущее состояние?
Такая же проблема, только с Е91, но нажатие сервисной кнопки 16 раз не помогает, вообще ничего не происходит. Машина каптива 2013 г выпуска. Когда ставишь под охрану с основного брелка StarLine индикация (замочек на дисплее) показывает, что закрыто, а замки не срабатывают, слышно только, что под капотом несколько секунд, что-то гудит, наверно. пневмо привод. Что может быть? Помогите пожалуйста.
I92
Такое происходит только в режиме антиограбления, в нормальном режиме у меня не блокируется, можно хоть батарейку достать, а для того чтобы заблокировалось требуется начало движения, это именно так, как написано в инструкции. А вот в режиме антиограбления, действительно, так, как Вы говорите. А вот с тем, что после якобы постоянной блокировки, при появлении "зажигания" блокировка конечно появляется, но через 5 секунд. Такими "шашками", при зажигании действительно можно в соседний двор уехать. Отсюда следует, что при использовании этого устройства, нужно еще делать другую блокировку. Может быть можно, что-то заблокировать, чтобы после повторных 5 секундных зажиганий нельзя было уехать?!