Your comments

В Сыктывкаре сказали, что вообще не возят Б6 из-за отсутсвия автозапуска. Это я выяснял, когда пытался подобрать брелок к соей сигналке без разборки торпеды. Там сразу предположили, что скорее всего Б6, когда от А9 и А91 брелки не подошли. И сказали, что такие не возят. Так, что она им даром не нужна, я так думаю. Понятно вобщем покупать новую. Тогда повторю вопрос. Какую можно поставить с автозапуском, на те же разъёмы? 
P.S. Спасибо за оперативные ответы.
А где можно поменять. Сыктывкара нет в списке городов меняющих одну на другую.... Но там есть официальный диллер у которых я ставил на предыдущую машину. Они могут могут поменять с доплатой? Или лучше снять выслать Вам и вы поменяете...
У Вас кажется была акция замена одной модели на другую без монтажа. Она ещё в силе или эта модель под неё не попадает?
Не стал создавать новую тему. Вопрос похожий. Нашёл вчера на своём новом авто куда запихали сигнализацию. Как я и предпологал, StarLine, но оказалась B61. Ни в новых ни в снятых с производства я не нашёл такой сигнализации. А мо сему вопрос! Есть на этой модели автозапуск. И если нет на какую можно поменять с сохранением проводов. Датчик температуры на двигатель можно пока не рассматривать, я его сам подключу.
Вот тоже хочу поменять сигналку по модернизации. Правда хрен его знает какая стоит. Купил в прошлом месяце авто 2010 года. В автосалоне по обмену. Старый хозяин два ключа от авто дал, а вот от сигналки не дал. В субботу планирую снять панели и найти её. Вопрос! На корпусе сигналок написан их тип и название и с какой стороны. Не сочтите вопрос за хамство. Поскольку в своё время брал микросхему в г.Арханельске с новой прошивкой (в которой не сбрасывается запуск по температуре при заводке авто - может помните меня. Хотя времени много прошло и сайт у Вас изрядно поменялся) и ставил на свою В9, которая стояла на Гольфе 2000 года дизеле. Но хоть убейте не помню была ли какая маркировка на ней. По общим признакам очень похожа на SL. Антенна, (в районе предохранителей датчик удара и кнопка для перепрограммирования) Конечно может оказаться и совершенно другая. Логотип понятно будет, а кто она А или В или D?