Your comments

Работали конкретно по моему случаю(машине). Я думаю лучше сначала позвонить в техподдержку, можно со ссылкой на меня. У меня был опель астра н 2010 механика (4211). У вас какая?

Вопрос решился. Через 2.5 месяца после установки и танцев с бубнами (с моей стороны), инженеры всё таки победили проблему. Третий день у опеля нет глюков на щитке приборов. Внесено маленькое изменение в подключении can и конечно новая прошивка. Проблема побеждена - все довольны!

Подключения проводил исходя из карт монтажа на оф. сайте старлайна.

Здравствуйте. Infinity QX50 2016 год, starline s96 v2. Версия библиотеки (обновлял сегодня 24.03 2021) 2.24.2, прошивка индивидуальная 6.0.5. Ничего не изменилось. Только не закрывает(ошибся), а открывает через раз starline. Сигнализацию ставил и покупал 2 месяца назад. Штатный ц.з. и противоугонка работают без нареканий. Ещё не работает комфорт, не закрываются окна, мелочь, а не приятно. Ставлю на охрану с помощью штатной кнопки Keyless , спустя несколько секунд встаёт на охрану starline через "свободные руки"(замки уже получается закрыты), а снимаю с охраны с открыванием дверей (штатная + starline) c той же кнопки на двери авто, здесь аналоговый Slave отрабатывает. Автозапуск работает нормально, только не использую иммитацию открывания двери (с ней срабатывает тревога). Вот так выкрутился, клиенты довольны!

Через раз закрывает двери. Slave режим не работает, помогло только при  подключении аналогового Slave.

BP-03 мне в помощь! Уже поставил, жаль что не получился бесключевой обход. Спасибо всем!

Я имитировал реле включением-отключением провода lin при автозапуске (с включением зажигания). А для чего это реле нужно? Чтобы глюков не было в иммо?

Всем большое спасибо, за грамотные ответы! Конечно больше паники, но ситуация очень неприятная, тем более произошла в чужом городе. Таких , как я "товарищей" частенько приволакивают за галстук ко мне, но я в первый раз в их шкуре оказался))).

AF 8 : При включении тревоги. А на телефоне приложение, как бы, было заблокировано и горело красным "Антиограбление", примерно как то так.