Your comments

Всем большое спасибо, тогда этот вопрос закрыт. К сожалению, я попался на обман. Всех читающих призываю быть более бдительными при таких покупках. А я же, в свою очередь, определенно в будущем при первой возможности или нужде (зависит от качества работы той совершенно левой китайщины) прийду к продукции StarLinе. Чего и не получилось у меня пока что...

Всего доброго!

Брелок меня уже разочаровал внутренней картиной, потому что по-моему там не шлейфа. Кроме того. Я дорылся до блока. Пока меня в нем смущает только лишь отсутствие наклейки с версией ПО. Сейчас все прикреплю ниже. Меня интересует номер серийный. У вас ничего не получилось найти? 

Всем большое спасибо, буду изучать и проверять. Дизайн коробки, кстати, нового образца - белый, также без значков 25 лет. Ещё есть такой вопрос.. на сайте оформления расширенной гарантии, где люди проверяют серийные номера, можно проверить только оформленный на такую гарантию номер? Или не важно это все, и сайт скажет о том, что нашел номер в базе, даже если ничего не оформлял покупатель ещё, а только проверяет номер на магазинной полке?

Завтра открою, осмотрю тогда и отпишусь здесь.

Так, только что обнаружил ещё кое-что. После того как она глохнет, на брелке всё-таки кое-что меняется: начинает мигать капот.

Притом при демонстрации работы сигнализации в установочном центре тоже все работало хорошо и двигатель не выключался

Да, все верно, с трудом, но все же я  нашел магазин, где ещё остались несколько коробочек А91 ещё даже в плёночке. И всё оригинально.